Перейти к содержанию

Постановка на учет в ГИБДД Железнодорожного


Рекомендуемые сообщения

это стопицот. только в салоне меня наградили рамками без болтов.

вверунть саморез в "тело" ТС (то есть в металл) смелости не хватило.

Опять-таки, поеретел головой - у половины просто в рамках ("ездят же люди..." - подумал я) и перестал об этом думать.

а нам вообще без передней рамки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стопицот. только в салоне меня наградили рамками без болтов.

вверунть саморез в "тело" ТС (то есть в металл) смелости не хватило.

Опять-таки, поеретел головой - у половины просто в рамках ("ездят же люди..." - подумал я) и перестал об этом думать.

интересный подход.....сразу нужно было менять рамку и на болты сажать.....так номер можно терять постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже готов: квитанции, заявление, саморезы (4 штуки в сумке лежат) :D

вот это грамотный подход! clapping.gif

машина?

были б саморезы в сумке, а машина найдётся derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ставился на учет и проходил ТО в Малаховке. Процесс понравился: платишь 2000 рублей "за оформление" плюс 500 за учет и присаживаешься на диванчик подождать. Через час выносят номера, никаких очередей.

ТО проходил сам, три небольших (минут по 15) очереди: оплата, сдать документы, получить документы.

Итого приехал в 9, уехал в 12-30, минус полчаса менял одну лампочку. Три часа в субботу - вполне по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил на учет - никакого гемора, но долго ;) Приехал в субботу после обеда, передо мной было 3 человека. Но милицанеры то на "развод" уходили, то ещё куда - в итоге осмотрели меня часов в пять, ну и номера получил минут за 20.

Появился туалет! Синяя кабинка возле навеса где машины осматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, в субботу после 15-00 на номера всегдя глушняк - от того самого, который у тебя вины сверял и слышал (их там два - обоих знаю лично B):) ).

а вот с ТО, напротив, лучше субботы не придумаешь. Я там был на ТО в субботу с 10 до 10-40. И тебе рекомендую поехать на ТО в субботу к 10-00...11-00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, в субботу после 15-00 на номера всегдя глушняк - от того самого, который у тебя вины сверял и слышал (их там два - обоих знаю лично :):mellow: ).

а вот с ТО, напротив, лучше субботы не придумаешь. Я там был на ТО в субботу с 10 до 10-40. И тебе рекомендую поехать на ТО в субботу к 10-00...11-00...

Я бы наоборот рекомендовал ехать к 13-45. Спокойно подождать у окошка до 14-00 и в 15-00 быть с ТО на руках. Либо получить замечания, их исправить, вернуться в 16-00 и в 17-00 быть с ТО.

Это мой опыт.

Про постановку на учет могу сказать, что после 15-30 - 16-00 в рабочий день там пусто. Тоже сам ставил.

Если иметь на руках квитанции (можно взять ugibddmo.ru и заранее оплатить), то все процедуры убыстряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...