Перейти к публикации
onfly

Чего не хватает в Ольгино?

Чего не хватает в Ольгино?  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Чего больше всего не хватает в Ольгино?

    • Фитнесс/Тренажерный зал
      56
    • Дом быта
      15
    • Сервис-центр (ремонт и настройка аудио-видео, компьютеров)
      2
    • Видео-прокат
      3
    • Учебный центр (английский, комп. технологии)
      6
    • Парикмахерская (Салон красоты)
      2
    • Другое (написать ниже)
      40


Рекомендованные сообщения

а ты тута не был?

http://www.hmap.ru/66

Да, честно говоря, после того как все гладкое кроме помпы было распродано по причине "надоело/наигрался", меня интересуют только стволы типа "сверленый лом" с прицелами типа НайтФорс или на худой конец Леопольд Марк4 кратностью не менее х25... Посему подобного рода магазина я посещать перестал... Да и вообще магазины как таковые, проше из США выписывать все что нужно, ну может Арсенал и "Охотник на..." разве.... Меня теперь мишени больше чем пачка сигарет и ближе чем за 300 метров не возбуждают... :)

Мысль века: ТИР надо в Ольгино открыть. Хотябы 50 метровый. Из мелкашки тренироваться... Мелкашка тихая...

Изменено пользователем rk3auu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за аптеку и магазин детского питания. Был в Жилгородке один, и тот в Павлино переехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и магазин шаговой доступности нужен, с самообслуживанием, круглосуточный...

и еще всякие там ремонты обуви, изготовление ключей, подшив и ремонт одежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... круглосуточный...

Круглосуточного не будет НИЧЕГО. :) По саннормам предприятия расположенные в жилых зданиях могут работать только до 23-00. Круглосуточное - в отдельно стоящем нежилом здании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за аптеку и магазин детского питания. Был в Жилгородке один, и тот в Павлино переехал :)

Скорей всего, аптека появится как только начнут давать право собственности в 56,61 корп., ибо деятельность лицензируемая.

Детского питания в минимаркет не привозят разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детского питания в минимаркет не привозят разве?

Если Вы имеете в виду тот магазин, что открылся в 32-м доме, то детское питание там представлено ПОКА очень скудно. Есть молочные продукты АГУША (далеко не все, и как раз тех, которые нужны - нет), фруктового и овощного пюре, по-моему, вообще нет. Соки разве что в большом ассортименте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за хороший магазин. Копейка с ее убогим ассортиментом и Оазис с совковым обслуживанием через прилавок убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже за хороший магазин. Копейка с ее убогим ассортиментом и Оазис с совковым обслуживанием через прилавок убивают.

оазис будет супермаркетом скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень необходим продовольственный магазин и аптека. У автора темы фантазии вероятно не хватило чтобы учесть это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофейни не хватает, с плюшками и латте как в Кофе-Бине, или недорогого кафе как Жан-Жак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...