Перейти к публикации
ВанCone

не заводится авто

Рекомендованные сообщения

Не заводится. Нет искры. Свечи поменял. Что делать???!!! Стартёр крутится, но искру не даёт... помогите плиз - что надо делать?

з.ы. машина вольво 460 GLE турбо инжектор. движок 1,8. год выпуска - 1994 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заводится. Нет искры. Свечи поменял. Что делать???!!! Стартёр крутится, но искру не даёт... помогите плиз - что надо делать?

з.ы. машина вольво 460 GLE турбо инжектор. движок 1,8. год выпуска - 1994 год.

На буксир и в сервис!Причин может быть много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стартёр крутится, но искру не даёт...

Искра не от стартера. Она от катушки (катушек). А катушка(и) управляется контроллером который в свою очередь получает сигналы от ДПКВ (инжектор), либо от коммутатора/датчика холла в трамблере (карбюратор). Если понятно что я написал - копать в указанном направлении. Если не понятно - на веревке в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заводится. Нет искры. Свечи поменял. Что делать???!!! Стартёр крутится, но искру не даёт... помогите плиз - что надо делать?

з.ы. машина вольво 460 GLE турбо инжектор. движок 1,8. год выпуска - 1994 год.

Посоветуйся на вольвовском форуме. Там тебе лучше подскажут.

А так у тебя уже машинка с мозгами и лучше свозить на диагностику в сервис. А если сам разбираешся то тогда тебе правильно дал направление rk3auu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не заводится. Нет искры. Свечи поменял. Что делать???!!! Стартёр крутится, но искру не даёт... помогите плиз - что надо делать?

з.ы. машина вольво 460 GLE турбо инжектор. движок 1,8. год выпуска - 1994 год.

как увидел-то, что искру не дает? ;) даже исправный коммутатор можно "проверяя на искру" убить ... резюме - в сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите кто-нить на верёвку в сервис...... я у 10 дома....

з.ы. но утром же нормально заводилась.... проехал вокруг дома, заглох, и всё - больше не заводится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите кто-нить на верёвку в сервис...... я у 10 дома....

з.ы. но утром же нормально заводилась.... проехал вокруг дома, заглох, и всё - больше не заводится....

могу утром - тока куда? ( нескромный вопрос - опыт езды на галстуке есть? ;) а то.... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьмите кто-нить на верёвку в сервис...... я у 10 дома....

з.ы. но утром же нормально заводилась.... проехал вокруг дома, заглох, и всё - больше не заводится....

А у тебя кстати нет часом мощной профессиональной противоугонной системы? Не глюконула ли она и какая-то релюха типа бензонасоса или главного отключилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у тебя кстати нет часом мощной профессиональной противоугонной системы? Не глюконула ли она и какая-то релюха типа бензонасоса или главного отключилась?

знакомый автослесарь по телефону сказал что всё дело в сигналке. типа играйся с ней так и эдак - должно завестись.... пока не заводится.....

могу утром - тока куда? ( нескромный вопрос - опыт езды на галстуке есть? ;) а то.... )

мне бы сейчас......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомый автослесарь по телефону сказал что всё дело в сигналке. типа играйся с ней так и эдак - должно завестись.... пока не заводится.....

Найди блок да замкни контакты блокировки. Как настоящий угонщик. ;) Какая сигналка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...