Перейти к содержанию

Авария на пересечении Граничной с Носовихой


rus

Рекомендуемые сообщения

...с керамики мне кажется быстрее получится, т.к. не надо стоять и ждать когда со всех сторон перестанут нестись.

Однажды я на керамике простоял час с небольшим, что бы на Носовиху выехать. А так, конечно удобнее. :blink:

Дело не в дорожной разметке, а безконтрольности застройки. Никто не ответит за то, что большой, строящийся до сих пор микорайон Ольгино весь едет на керамику.

Мож ты чайник, не умеющий ездить! ЧАС (!!!) стоять и ждать это конечно жесть :blink::lol::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что играть то собрался? одни уже доигрались...мало того что свои , так еще и чужие жизни забрали... не дай Бог конечно, но экономить минуты из-за этого...

разбились те кто нарушал на лишение прав =(

когда поворачиваешь в москву на главной или граничной, а разрешенные выезды в 1,5км (пролетарка и назад) или в 1,8км (керамика) вместо 200м по главной прямо - есть разница.

а давайте из ольгино запретим поворот налево к больнице? а еще лучше выезд на носовиху только по пролетарской, будете нарушать на 100р.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбились те кто нарушал на лишение прав =(

когда поворачиваешь в москву на главной или граничной, а разрешенные выезды в 1,5км (пролетарка и назад) или в 1,8км (керамика) вместо 200м по главной прямо - есть разница.

а давайте из ольгино запретим поворот налево к больнице? а еще лучше выезд на носовиху только по пролетарской, будете нарушать на 100р.?

Поворот не лишенческий там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворот не лишенческий там

про то и речь. правила написаны кровью. а тут 100р.

нормальные люди всегда пропускают повернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про то и речь. правила написаны кровью. а тут 100р.

нормальные люди всегда пропускают повернуть.

Хотите поговорить про культуру вождения в Москве и области :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ а ! Несколько минут дольше, куча леж.полицейских... лучше нарушить -))))

Во первых речь не о нарушении, а в удобстве. И раньше выезд был. А запретили его из за уродов всяких не умеющих ездить по правилам.

Во вторых я вам своего мнения не навязываю, мне мой вариант больше нравиться и я привёл аргументы.

на что играть то собрался? одни уже доигрались...мало того что свои , так еще и чужие жизни забрали... не дай Бог конечно, но экономить минуты из-за этого...

Повторюсь что дело в удобстве(во всяком случае для меня)

Хотите поговорить про культуру вождения в Москве и области :rolleyes:

Уродов кстати по вей России полно и в каждом городке.

В столице и области их больше, дак и населения больше в разы.

Изменено пользователем chirrik2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нарушение 100р официально стоит. на столько же и тянет по опасности для общества.

как сделают 1000р, может задумаемся, сколько стоят 5 минут из 45.

т.е. жизнь тех двоих стоила 100 руб.? :rolleyes:

Даже когда там поворот был разрешен не ездил, через керамику может и дольше, но удобнее.

Выиграв 3 мин на этом поворете у меня, вы их проиграете на Кучинском светофоре :rolleyes:

И еще, как часто вы с Главной выезжаете с первого раза? полюбому ждете 1 мин., а если кто-нибудь решит повернуть со стороны области на Главную, еще ждать придеться.

Изменено пользователем RICH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. жизнь тех двоих стоила 100 руб.? :rolleyes:

Даже когда там поворот был разрешен не ездил, через керамику может и дольше, но удобнее.

Выиграв 3 мин на этом поворете у меня, вы их проиграете на Кучинском светофоре :rolleyes:

И еще, как часто вы с Главной выезжаете с первого раза? полюбому ждете 1 мин., а если кто-нибудь решит повернуть со стороны области на Главную, еще ждать придеться.

Доказывать вам не хочу. Живу в железке с 2000 года, а в Ольгино с 2001 и всё тристо раз уже перепроверено. Ждёте не ждёте. Хотите проверить пожалуста всегда готов. Мне такой выезд был на много удобней. И я жалею теперь что его нет.

Ну люблю я прямые дороги, а не по закаулкам шнырять и прохожих пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда поворачиваешь в москву на главной или граничной, а разрешенные выезды в 1,5км (пролетарка и назад) или в 1,8км (керамика) вместо 200м по главной прямо - есть разница.

Есть еще законный, но идиотский вариант. С Граничной направо, сразу за переездом разрыв сплошной - там разворачиваемся.

А по утрам выезд на Керамической стоит порой, начиная от Кайфына. Полчаса только до Носовихи - лучше уж сотку отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...