Перейти к содержанию

Совместные прогулки на машине утром до метро


Michael

Рекомендуемые сообщения

Что-то мы "жировать" стали: до Павелецкой, до Петровско-Разумовской:) На мой взгляд более оптимальный вариант - до ближайшего метро. В принципе, на практике так, а там уж кто как договорится:D

Не, еще до Алексеевской надо:D))) Вот это и называется жировать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Еле откопала тему в пыльных кладовых форума. Ну так что, потенциальные водители самоустранились, испугавшись попутчиков:)? Или где-то на задворках Ольгино собираются пассажиры и водители и тайком выезжают из микрорайона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где стоимость проезда? Расчитаем: при условии, что надо найти 3 человека до Новогиреево (по стоимости маршрутки) - 20 р x 3 = 60 р. Надо мне на Ленинский - при условии, что бензин 15,80 и в расчете на 100 км (туда - обратно) = 250 рубл. То 60 р мне погоду не сделают - уж если еду на авто, так никто не мешается и поворачивать на зщабитые станции метро незачем - объезжаю прекрасно эти места! Вот в чем суть - это НЕ ВЫГОДНО брать пасажиров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(partizan,26 апреля 2005,15:31)
А где стоимость проезда? Расчитаем: при условии, что надо найти 3 человека до Новогиреево (по стоимости маршрутки) - 20 р x 3 = 60 р. Надо мне на Ленинский - при условии, что бензин 15,80 и в расчете на 100 км (туда - обратно) = 250 рубл. То 60 р мне погоду не сделают - уж если еду на авто, так никто не мешается и поворачивать на зщабитые станции метро незачем - объезжаю прекрасно эти места! Вот в чем суть - это НЕ ВЫГОДНО брать пасажиров!

Мне казалось, что попутчики - это те, кому по пути, а не тех, кого куда-то надо завозить. Никогда не слышала, что покупать бензин по половинной цене менее выгодно, чем по полной:))) Или вы как-то не так донесли свою мысль.

В вашем случае логично взять попутчиков до Ленинского - неужто никому туда, кроме вас, не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО тема убитая.

на машине для большинсва путь длиннее чем на электричке.

Это будет актуально может быть только при продлении желтой ветки ближе к нам.

Странная вообще логика - с утра ехать в чужой машине, стоять в чужих пробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я немного не в тему, просто не знаю где спросить (заранее извиняюсь за офф-топ).

У нас офис собираются переносить в Дзержинский. Может быть кто-нибудь знает, как туда проехать на общественном транспорте, чтобы не делать крюк через Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,26 апреля 2005,16:47)
ИМХО тема убитая.

на машине для большинсва путь длиннее чем на электричке.

Это будет актуально может быть только при продлении желтой ветки ближе к нам.

Странная вообще логика - с утра ехать в чужой машине, стоять в чужих пробках...

Совершенно верно, если не брать 6 часов утра и 11 ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Андрей,26 апреля 2005,17:27]Может быть я немного не в тему, просто не знаю где спросить (заранее извиняюсь за офф-топ).

У нас офис собираются переносить в Дзержинский. Может быть кто-нибудь знает, как туда проехать на общественном транспорте, чтобы не делать крюк через Москву?

От станции Железнодорожная на маршрутке 47 до станции Люберцы, далее на 20 или 21 автобусе или маршрутке, в зависимости куда вам в Дзержинском надо. Можно в Люберцах на станции поспрашивать как еще можно добраться в Дзержинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,26 апреля 2005,16:47)
Странная вообще логика - с утра ехать в чужой машине, стоять в чужих пробках...

Для водителей - да, а пассажиры - всю жизнь живут странной логикой, если поразмыслить.

Убитая так убитая. Просто три раза в неделю езжу с коллегами на машине до дома (наверное, у них тоже нелады с логикой?). А так, снимаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...