Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

logan

Сетевой маркетинг

Рекомендованные сообщения

До недавнего времяни моё мнение о сетевом маркетинге ассоциировалось с чем то не совсем серьезным. Но оказывается на западе это вполне нормальный бизнес. В нашей стране много извратили, путем агрессивным навязыванием продукции, установлением ограничений, отсутствием нормальной информации. По хорошему этот бизнес позволяет человеку самому принимать решения, позволяет не отрываться от основной работы. Компаний работающих в этом бизнесе много, наиболее известные Avon, Oriflame, и ряд др. Компании занимающиеся косметикой не вызывали у меня особого интереса, но недавно я узнал о компании Amwey. Меня очень заинтересовала их продукция, кроме косметики, так как это по женской части. Я решил попробовать что же это такое. Вы знаете, что то хорошее о всей продукции не могу, так как не пробовал, но продукция по уходу за зубами Glister, средство для мытья посуды и действительно хорошие вещи, а для мужчин бритвенный станок действительно неплох. :rolleyes:

Пишите ваши мнения, если кому интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До недавнего времяни моё мнение о сетевом маркетинге ассоциировалось с чем то не совсем серьезным. Но оказывается на западе это вполне нормальный бизнес. В нашей стране много извратили, путем агрессивным навязыванием продукции, установлением ограничений, отсутствием нормальной информации. По хорошему этот бизнес позволяет человеку самому принимать решения, позволяет не отрываться от основной работы. Компаний работающих в этом бизнесе много, наиболее известные Avon, Oriflame, и ряд др. Компании занимающиеся косметикой не вызывали у меня особого интереса, но недавно я узнал о компании Amwey. Меня очень заинтересовала их продукция, кроме косметики, так как это по женской части. Я решил попробовать что же это такое. Вы знаете, что то хорошее о всей продукции не могу, так как не пробовал, но продукция по уходу за зубами Glister, средство для мытья посуды и действительно хорошие вещи, а для мужчин бритвенный станок действительно неплох. :rolleyes:

Пишите ваши мнения, если кому интересно :rolleyes:

Ну на то пошло, то www.amwAy.ru ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.amway.ru смотрел, но хотелось пообщаться на Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в целом вся эта сетевуха - математическая графовая схема - иначе пирамида. те кто реально продают - гоблины, которые содают финансовый успех верхушке. текучка там в низах большая, да верхи это не заботит - одни ушли, другие придут. у меня супруга занималась, пока с мелким сидела - доход практически никакой :rolleyes: но обрабатывать психологически умеют, я правда умею лучше :rolleyes: выдернул ее из .... ну да ладно, может кому все это - рай земной ;) , уверяю - она теперь и вспоминать не хочет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек приходя в этот бизнес с целью получения больших быстрых денег, то конечно это как вы называете "сетевуха" пирамида, на благо верхушки. На самом деле если разбирать пирамиду, как понятие. То она везде, в частности и там где вы работаете в традиц.бизнесе, над вами начальник, над ним другой и т.д., можно привести и др.факторы. Но это не финансовая пирамида в том понимании, в котором в наших головах сидит типа МММ. При всем продукция в сетевом маркетинге не может продаваться некачественной. Amwey это подтверждает это уже более чем в теч.40 лет. Продукция у них действительно хорошая, надо уметь ей пользоваться. А то что над тобой целая пирамида, если здраво на это смотреть, это как в любом бизнесе, надо это понимать и если есть желание этим заниматься, то не оглядываться что есть еще кто то. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

logan, тему пока оставил. Но продолжите пихать голимую пирамидальную замануху - удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетевой маркетинг  =  бизнес секта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о самой продукции амвей-знаю много фанатов, одна из них моя мама, очень довольна. по сетевому бизнесу-плохого в этом ничего нет, но чуждо это русской душе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет ув. топикстартеру - бросай это дело, иначе засосет!

А если засосет, то станешь одержимым человеком, будешь пытаться подвязать своих друзей и знакомых, с тобой перестанут общаться бывшые друзья и знакомые, в окружении останутся только такие же "сетевые маркетологи".

Как секта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пирамиду не гоню, и не предлогаю в этом участвовать, на то есть масса других способов. Мне просто интересно мнения людей. А сравнивать с сектой бесмысленно. Это законный бизнес. Да для России это чуждо, но это дело времяни. И еще я же не говорю о совращении кого то, глупо. Rus я понимаю ты барин на этом форуме, тебе решать о чем общаться на форуме. Но если я высказываюсь о продукции, это еще не означает, что я запихиваю кого то.

Друзья для меня дороги, как простые люди. Поэтому заниматься завлечением не собираюсь, а вот пользоваться продукцией почему бы нет. Знаю массу хороших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...