Перейти к содержанию

Сетевой маркетинг


logan

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра в студенческие годы подрабатывала в "макдоналдс". Так вот, она рассказала, что концентрат, из которого в ресторане готовят "колу" и "фанту", очень хорошо отмывает жир:). На банках с этим концентратом стоит знак "ЯД" (череп и кости)! Так что, удобрять цветочки - это еще цветочки!!!!:)

им же отлично смывается лак с ногтей. а в уже разбавленой фанте нумизматы отмачивают монетки - блестят как новые. жить вообще вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им же отлично смывается лак с ногтей. а в уже разбавленой фанте нумизматы отмачивают монетки - блестят как новые. жить вообще вредно.

Быть может этими напитками и платы травить можно :)  Надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В месяц доход был от 6000 до 15000

Неплохой доход, особенно 4 года назад. Почему оставила бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя сестра в студенческие годы подрабатывала в "макдоналдс". Так вот, она рассказала, что концентрат, из которого в ресторане готовят "колу" и "фанту", очень хорошо отмывает жир:). На банках с этим концентратом стоит знак "ЯД" (череп и кости)! Так что, удобрять цветочки - это еще цветочки!!!!;)

Мне кажется от некоторых концентратов, которые добавляют в маринованные овощи тоже можно умереть. Например - уксус. Представляете я где-то читал что и уксус не уксус то - а на самом деле какая то кислота :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанту наверное тоже можно продавать так же :rolleyes:

вообще на западе дофига домосиделок и домохозяек. Думаю для них это развлечение и было придумано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обсудить тему сетевого маркетинга, у нас же демократич.форум. Это же не противозаконная деятельность.

Вопрос к AndreyS а почему вы называете меня топикстартер? Мне конечно все равно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не обсудить тему сетевого маркетинга, у нас же демократич.форум. Это же не противозаконная деятельность.

Вопрос к AndreyS а почему вы называете меня топикстартер? Мне конечно все равно, но все же.

не, если про сетевой маркетинг-значит про сетевой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к AndreyS а почему вы называете меня топикстартер?

Топикстартер - пользователь форума, который начал топик, то есть добавил тему и соответственно первый пост в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...