Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

logan

Сетевой маркетинг

Рекомендованные сообщения

А почему бы не обсудить тему сетевого маркетинга

А чего его обсуждать? И так все понятно, а нам пообщаться хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут и поржать и ужаснуться

http://zhurnal.lib.ru/a/art_f/amway.shtml

Идолопоклонникам Амвея (зомбированным сотрудникам данной корпорации) просьба не читать, иначе пеной тут все забрызгаете)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема старая, но может кто и вспомнит.

Не являюсь пользователем ни Amway, ни когда не состоял в рядах Сетевых маркетеров.

Был недавно в гостях (у родственников), и случайно заметил вместо Fairy на кухни Dish Drops для мытья посуды.

На вопрос, что это такое сказали класная вещь, концентрированное средство разводишь в пропорции с водой вот и Фейри готов, очень экономичное (хочу сразу сказать, что эти люди не знают что такое сетевой маркетинг). Весь прикол в том что было это у бабушки в деревне, в которую случайно внучка завезла. А теперь вопрос, вот мы здесь ругаем сетевой маркетинг и Amway, секта....А реально, кто пробывал продукт на вкус и чем он хуже Фейри получается который мы все берем пачками, если бабушка в деревне очень довольна и еще бы купила Amway если бы была возможность, ведь если продукт действительно хороший, какая нафиг разница, где у кого его покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тема старая, но может кто и вспомнит.

Не являюсь пользователем ни Amway, ни когда не состоял в рядах Сетевых маркетеров.

Был недавно в гостях (у родственников), и случайно заметил вместо Fairy на кухни Dish Drops для мытья посуды.

На вопрос, что это такое сказали класная вещь, концентрированное средство разводишь в пропорции с водой вот и Фейри готов, очень экономичное (хочу сразу сказать, что эти люди не знают что такое сетевой маркетинг). Весь прикол в том что было это у бабушки в деревне, в которую случайно внучка завезла. А теперь вопрос, вот мы здесь ругаем сетевой маркетинг и Amway, секта....А реально, кто пробывал продукт на вкус и чем он хуже Фейри получается который мы все берем пачками, если бабушка в деревне очень довольна и еще бы купила Amway если бы была возможность, ведь если продукт действительно хороший, какая нафиг разница, где у кого его покупать....

У меня на кухне стоят как раз Fairy и эти самые Dish Drops (подарили родственники "сектанты"). Fairy на порядок лучше. Имхо.

Из их продукции (подарили много чего) вообще нравится только полоскание для полости рта Glister - тоже концентрат, флакончика 50 мл хватает семье на полгода. Не исключено, что нравится просто потому, что не с чем сравнить - раньше такими не пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на кухне стоят как раз Fairy и эти самые Dish Drops (подарили родственники "сектанты"). Fairy на порядок лучше. Имхо.

Из их продукции (подарили много чего) вообще нравится только полоскание для полости рта Glister - тоже концентрат, флакончика 50 мл хватает семье на полгода. Не исключено, что нравится просто потому, что не с чем сравнить - раньше такими не пользовался.

Ну как говорится, на вкус и цвет...я честно говоря сам Dish Drops не пользовался (Фейри регулярно).

А экономичность, как у них? В разрезе полугода, если посмотреть, как с полоскателем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как говорится, на вкус и цвет...я честно говоря сам Dish Drops не пользовался (Фейри регулярно).

А экономичность, как у них? В разрезе полугода, если посмотреть, как с полоскателем....

Сам сектантом не являюсь, но покупаю некоторую продукцию данной фирмы у знакомых.

Пользуюсь зубной пастой, очень нравится и дёсна кровоточить перестали, эффект как у лакалют, только дешевле получается. Так же покупаю какой-то шампунь или жидкое мыло, короче моющее средство какое-то ЛОК называется, очень хорошо коврики в авто отмывает, имменно для этих целей и покупаю, в других не использовал.

А тёща берёт то самое(о чём вы писали) средство для мытья посуды, скажу честно т.к. пользуюсь им регулярно(люблю готовить): моет так себе. Если не сильно разводить, то конечно получше фери, а если развести 50/50 то туфта какая-то. Хотя и фери тоже не айс. Раньше покупал самое дешовое житкое мыло и мыли им, эффект тот же, а экономия на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Блин, что же тогда народ опалчился на этих "сектантов" не пойму, они ведь продают вполне потребные вещи, может где то фигня, а где то вполне можно пользоватся...Кстати, вполне может быть, что система продвижения бесит наших сородичей, менталитет не тот, а вот если открыть так палаточку Amway то глядишь, да и время от времени будет народ заходить да покупать себе на здоровье :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в целом вся эта сетевуха - математическая графовая схема - иначе пирамида. те кто реально продают - гоблины, которые содают финансовый успех верхушке. текучка там в низах большая, да верхи это не заботит - одни ушли, другие придут. у меня супруга занималась, пока с мелким сидела - доход практически никакой B) но обрабатывать психологически умеют, я правда умею лучше :D выдернул ее из .... ну да ладно, может кому все это - рай земной :D , уверяю - она теперь и вспоминать не хочет ...

Уважаемый, а что по вашему означает пирамида??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению Сетевой маркетинг похож на меленький бизнес где тебе еще платят зарплату. Все хорошо на начинающей стадии все удобно и легко. Но проблема в том, что подняться до большого оборота и стать независимым оптовым заказчиком вряд ли получится. Все будет оставаться а низком уровне с зарплатой максиму 50т.р. Возможно работать в сетевом маркетинге будет полезно только ради того что бы набрать опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold Line International - единственный, который вызвал у меня интерес за последний год. Ни

Девлани, ни Гамма Инвестментс, ни что другое, а именно Gold Line International –

Международная Система Финансовой Взаимопомощи. На самом деле – это «финансовый скрипт»,

который генерирует деньги для активных участников системы, которые умеют приглашать других

людей. Я уверен, что проект будет существовать очень долгое время, а все из-за того, что

деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся

на ваш личный счет в платежной системе. По сути, рушиться нечему, компания Gold Line

International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с

каждым днем становиться все больше и больше и люди уже во всю показывают свои скриншоты

доходов от этого проекта. О проекте вы можете узнать, перейдя по ссылке внизу поста.

А проект мне и вправду понравился, т.к. он сделан очень качественно, имеет некую социальную

направленность, грамотный маркетинг, деньги сразу же попадают на счета в платежных системах

и не накапливаются в «пирамиде», людей, которым будет интересен проект тоже очень много. Я

не пожалел 55$ для участия в проекте, хотя на 100% не уверен, что все это не кончится, но

судя по тренду, проект будет еще только набирать обороты. Ничего не советую и не рекомендую,

сами решайте, нравиться вам этот проект или нет, но лично мне он стал интересен и я буду в

нем участвовать. Кстати, мои 55$ распределились между участниками системы и попали на их

счета в платежной системе, которые они уже могут вывести. По сути да, я действительно оказал

финансовую помощь нескольким людям. Считаю, что даже это уже не плохо, даже если я сам

ничего не заработаю, возможно, что мои деньги кому-то помогут. Супер :-)

P.S. Если будете регистрироваться, то прошу это сделать по моей ссылке

http://remball.goldline.pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...