Перейти к содержанию

Мясокомбинат в Пуршево


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Кто-нибудь в курсе, работает ли сейчас этот мясокомбинат, и можно ли там купить баранины?

Если не трудно тем, кто там был недавно, сообщите плз примерный разброс цен на основное мясо (свинина/телятина/баранина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но цен не знаю. Давно не закупалась.

Баранина бывает.

Лучше туда доехать (если машина есть), так будет вернее.

Кстати, тамошние продавцы-мужчины уважают симпатичных девушек-покупателей - притаскивают из закромов куски посипатичнее, даже если их об этом не просят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, работает ли сейчас этот мясокомбинат, и можно ли там купить баранины?

Если не трудно тем, кто там был недавно, сообщите плз примерный разброс цен на основное мясо (свинина/телятина/баранина)

Дима, не только работают, а со времен вагончика ещ0е и магазин нормальный построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была там в воскресенье. магазин то построили...ну и цены подняли. Баранину не помню, не смотрела, а вообще ушла не с чем ((( цены почти все по 300,выбрать было нечего, может конечно все разобрали. Телятины там никогда не видела, вернее они конечно говорят что телятина, но это не телятина. Уж я то видела настоящую телятину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом баранью ногу брали кажется за 270р за кг. Можно купить живого барашка :)

Мясо хорошее, но не доверяйте им разрубать ногу на части. Сделают это не очень аккуратно, кость раздробится на очень мелкие осколки. Лучше дома самим разделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзывы. обязательно туда наведаюсь.

с Лилей соглашусь, при одинаковых ценах на мясо (на рынке спустить цену до 280-300 - так еще надо торговаться) выбор в пользу свежего. из свежего - лучше брать часть туши и разделать самому.

а так, конечно, дорого. мне в провинции на родине за 280 Т-А-А-А-КУЮ телятину продали свежайшую, что аж тает, хотя телятина - не айс. ни вкуса, ни запаха, а только мягкость. хорошая говядина лучше молодой телятины :rolleyes:

ну в общем, о вкусах не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на мой взгляд, там дешево никогда не было, но зато всегда все свежее.

Мне кажется или я уже просто забыла, н окогда они были в маленьком домике было дешевле чем на рынке. Я на рынке там где одно мясо продают (типа свежее) купила в выходной по 250 и свинину и "телятину" мякоть.

Про говядину согласна) она вкуснее, но где ее тоже хорошую то взять, в основном уже старая продается, варить 2 часа))))

В отступление скажу - были в одном ресторане заказали стейк на гриле говяжий. ну до того мягкое и вкусное мясо было! спросила в чем секрет? ответ - просто мясо хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...