Перейти к содержанию

Навязанное автострахование по КАСКО


Рекомендуемые сообщения

пчелка, признайтесь сразу, что вы страховщица и хотите поиметь с меня (а также других) денег.

че юлите ? :lol:

не удивлюсь, если про вашу "крупную компанию" мало что слышно вообще...

Уважаемый, Вы выбрали Стандарт-резерв и слава богу. Всего Вам хорошего. Я действительно работаю в страховых компаниях внештатным сотрудником (поэтому могу сотрудничать с несколькими компаниями). Никакой халявной рекламы о себе я здесь давать не собираюсь. Если собирусь, то сделаю сайт. А зашла сюда увидеть интерессные и проблемные вопросы по КАСКО, а конкретно по проблеме выплат, чтобы отвечать и поднимать свой профессиональный уровень (таких сложных вопросов пока не нашла). Еще раз всего Вам доброго и не надо думать, что у всех в глазах только доллары. Кстати т.к. я внештатник - я сама выбираю клиентов - и если мне что то не нравится, то отказываю.

Изменено пользователем пчелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...