Перейти к содержанию

брошенные авто


-GALKA-

Рекомендуемые сообщения

Если, конечно, делать культурно самим жителям - то на эвакуатор и на свалку.

Эвакуатор стоит сейчас примерно 2000 рублей.

ТСЖ у нас такой суммы лет 10 не наберет.

Сбор денег с самих жителей - то еще занятие, собирал.

Вывод: лечь и умереть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возле "алкашника" стоит Газель уже очень давно на повороте к нам. Мало того, что давно, так еще и выезду/въезду мешает. Тоже неплохо бы ее куда-нибудь эвакуировать.

Если, конечно, делать культурно самим жителям - то на эвакуатор и на свалку.

Эвакуатор стоит сейчас примерно 2000 рублей.

ТСЖ у нас такой суммы лет 10 не наберет.

Сбор денег с самих жителей - то еще занятие, собирал.

Вывод: лечь и умереть...

Вред, так надо телефон муниципильного эвакуатора?! А то потом искать по всей Москве будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возле "алкашника" стоит Газель уже очень давно на повороте к нам. Мало того, что давно, так еще и выезду/въезду мешает. Тоже неплохо бы ее куда-нибудь эвакуировать.

Вред, так надо телефон муниципильного эвакуатора?! А то потом искать по всей Москве будут.

Ее в начале зимы или конце осени поставили, так и стоит :rolleyes:, а номера питерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, возле "алкашника" стоит Газель уже очень давно на повороте к нам. Мало того, что давно, так еще и выезду/въезду мешает. Тоже неплохо бы ее куда-нибудь эвакуировать.
Ее в начале зимы или конце осени поставили, так и стоит :rolleyes:, а номера питерские.

есть предложение встретиться вечером, и оттолкать её на дорогу. на дороге она будет мешать ВСЕМ и её отуда скоро уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирите соседей, человек 5, заталкайте ее на пустырь за 28 домом (который огорожен кирпичным забором) и все. И парковочное место освободите, и внешний вид из окна лучше будет и особо противозаконного ничего не сделаете.

Кстати, под нашим домом тоже стоит тазик-баклажан с мая прошлого года. :rolleyes:

Я звонил ментам - они сказали: машина не в угоне, не наши проблемы, обращайся к участковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение встретиться вечером, и оттолкать её на дорогу. на дороге она будет мешать ВСЕМ и её отуда скоро уберут.

Газель на повороте кстати РЕАЛЬНО ухудшает обзор въезжающим и создает аварийную ситуацию.

Надо с ней порешать вопрос по любому как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы собраться в выходной, да место найти куда их складировать, да кто-нить если ещё и буксиром поработает :) Я бы присоединился (буксиром не могу потому что Матиз) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы собраться в выходной, да место найти куда их складировать, да кто-нить если ещё и буксиром поработает ;) Я бы присоединился (буксиром не могу потому что Матиз) ;)

а потом на шашлыки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы собраться в выходной, да место найти куда их складировать, да кто-нить если ещё и буксиром поработает :) Я бы присоединился (буксиром не могу потому что Матиз) :)

Была такая мысль - про "буксиром" и место где складировать.

Я не хочу - у меня автомат.

Лучше всего полный привод типа УАЗика или Нивы накрайняк - из-за наличия пониженной передачи (и в целом трансмиссии, приспособленной к тяганию прицепов и перегрузкам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... да кто-нить если ещё и буксиром поработает :) Я бы присоединился (буксиром не могу потому что Матиз) :)

А газорезчиком кто будет (болгаркой на худой конец орудовать)? :) Правда могут потом иск вчинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...