Перейти к публикации
-GALKA-

брошенные авто

Рекомендованные сообщения

А газорезчиком кто будет (болгаркой на худой конец орудовать)? :) Правда могут потом иск вчинить...
А болгаркой зачем? Что пилить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как собираетесь тащить на буксире авто, которые как минимум стоят на ручнике, а то и на скорости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как собираетесь тащить на буксире авто, которые как минимум стоят на ручнике, а то и на скорости?

я бы эти слова местами поменял :)

дверь открывается, скорость/ручник снимается

Изменено пользователем EvgeniySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросают обычно тазики, а они открываются через уплотнитель ... Снимаются с передачи и ручника, а потом закрываются обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я конечно нечего не хочу сказать, но вы считаете полноправными вскрывать чужую машину?

Одно дело "перетащить", а другое дело вскрыть, повредив замок - уще будет расцениваца как попытка взлома, нанесения морального и материального...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно с собой участкового взять для легитимности.

Ну или что-то в этом духе.

Не, я конечно нечего не хочу сказать, но вы считаете полноправными вскрывать чужую машину?

Одно дело "перетащить", а другое дело вскрыть, повредив замок - уще будет расцениваца как попытка взлома, нанесения морального и материального...

См. выше а-ля вскрытие железной двери при затоплении нижних 15 этажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати можно с собой участкового взять для легитимности.

Ну или что-то в этом духе...

Да хотя бы "уведомить", это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А болгаркой зачем? Что пилить?

Брошеную машину на 4 части. Иначе в 6куб контейнер не влезает... :) А если на помойку не вывезти, а толкать с места на место, это не очистка от хлама, а хулиганство... :)

Бросают обычно тазики, а они открываются через уплотнитель ... Снимаются с передачи и ручника, а потом закрываются обратно.

И замок зажигния расковыривается. Иначе руль заблокирован... А там уж до "отогнать на помойку" рукой подать... Прикурить от другого авто... Но угоном пахнуть начинает. :)

Изменено пользователем rk3auu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там уж до "отогнать на помойку" рукой подать... Прикурить от другого авто... Но угоном пахнуть начинает. :)

Половина или больше не заведется.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Половина или больше не заведется.

За то друная половина ведь заведется? :) Как бывший владелец ГАЗ-66 который 360 дней в году стоял на улице, а один раз в год на нем я ездил на "Полевой день", могу сказать, что я не считал его брошенным авто и был бы очень разозлен если бы кто-нибудь попытался сдать мою шишку в утиль. :) Правда через три года я его все же продал. Стоять на пользу машине не шло, гнила и фары скручивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...