Перейти к публикации
Butch

Часы

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендованные сообщения

интересно мне

учитывая, что тиссо, жак леман, ролекс и пр. можно купить в виде подделки и достаточно похожей на оригинал "за 3 копейки" - вопрос престижности часов на руке владельца как то не актуален ;) а иногда и улыбает, смысл думаю ясен. а в принципе поскольку в кармане постоянно мабила - вопрос со временем также неактуален :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то упомянул про бренды, маде ин и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно мне

с какой целью интересуетесь, если не секрет? :-)

учитывая, что тиссо, жак леман, ролекс и пр. можно купить в виде подделки и достаточно похожей на оригинал "за 3 копейки" - вопрос престижности часов на руке владельца как то не актуален :) а иногда и улыбает, смысл думаю ясен. а в принципе поскольку в кармане постоянно мабила - вопрос со временем также неактуален :)

тиссо не подделывают. Это же эконом марка. Для клерков. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с какой целью интересуетесь, если не секрет? :-)

да трындят всё про богатство. наручные часы - излишество, фетиш. не самая необходимая покупка :) имхо, обеспеченность граждан легче оценить по безделушкам на руке, чем тупо спрашивать сумму доходов и сумму расходов на памперсы...

джой, расслабьтесь. у вас отличная позиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да трындят всё про богатство. наручные часы - излишество, фетиш. не самая необходимая покупка :) имхо, обеспеченность граждан легче оценить по безделушкам на руке, чем тупо спрашивать сумму доходов и сумму расходов на памперсы...

ИМХО не верное. Полно прыщавых пацанов-клерков с зарплатой по 40-50 тысяч рублей по ночникам шляется. И у каждого, как правило, котлы не дешевле 100 тысяч, копят на них ребята. Иначе не гламурно, фейс-контроль со "Славой" на руке в клуб не пустит и красивая девушка которая то же на норковую шубу полгода копит не даст. :) Хотя з/п в 40-50 тысяч это вообще не богачество, это так, прожиточный минимум...

Изменено пользователем rk3auu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне же не про прыщавых пацанов интересно. мне про тебя интересно. тыкай кнопку в опросе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне же не про прыщавых пацанов интересно. мне про тебя интересно. тыкай кнопку в опросе :)

Я тыкнул. До 10 тысяч. У меня водолазные, до 200 метров. Люблю высокопрочные часы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тыкнула кнопочку - до 3000.

У меня весьм хорошие часы - Континенталь.

Когда покупала - стоили 2500. По тем временам считалось что очень дорого.

Сейчас ношу часы "Чайка" - подаренные мамой на деньрождения. ОНИ БЕСЦЕННЫ для меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то упомянул про бренды, маде ин и прочее?

просто неоднократно на почту попадает спам о продаже подделок подобных брендов :)

да, интересно, не будет ли следующим опросом - кто носит в кармане паркер с золотым пером ;), а потом стоимость мабил - тогда я уже буду опасаться за сохранность своих карманов при прогулках по ольгино ;)

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...