Перейти к содержанию

Часы


Butch

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендуемые сообщения

А вот люди молодого возраста об этом мало думают. Они думают как бы сделать так, чтобы к пенсии позволить себе достойно жить, путешествовать и т.д. И правильно, имхо, думают. :-)

Наоборот молодеж носят китайские или турецкие подделки! А о завтрашнем дне не думает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот молодеж носят китайские или турецкие подделки! А о завтрашнем дне не думает!

ЭЭЭ... вы на примере каких стран Европы делаете заключение? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А свои мысли, а не чужие, на этот счет имеются? :)

Свои мысли я выше написал. Часы не ношу, они мне не нужны.

А что делать если человек ездит на дешевой машине относительно своих доходов? Это наверное вообще полный придурок по мнению гламурных и недалеких господ... Да не все гламурные, понимаешь... :)

Неправильные выводы. Это означает, что человеку не нужно афишировать свои доходы. Или это просто означает, что человеку наплевать на мнение окружающих по поводу его статуса.

А вот обратная ситуация, когда человек ездит на дорогой машине, но при этом снимает комнату в коммуналке и экономит на еде - вот это явный неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот обратная ситуация, когда человек ездит на дорогой машине, но при этом снимает комнату в коммуналке и экономит на еде - вот это явный неадекват.

Я могу развернуть это и в другую сторону. Словоблудие есть словоблудие. :)

Молодой парень без волосатой лапы живет в комнате в коммуналке, но покупает тачку за 40 штук и костюм от Версаче настоящий :) , чтоб ездить по работодателям и гнуть пальцы, представительствовать, надеясь устроиться на хорошую должность и "из ничем стать всем". :) И такой персонаж есть даже в русской литературе - Чичиков (рессорная бричка и костюм с брусничною искрой" (с) Мертвые души. :) Но из романа как раз следует, что Чичиков очень не дурак... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, хороший крой, дорогие ткани, неброские аксессуары.

Часы, машина, костюм, туфли. Уверен, в европе это так же актуально, как и в америке.

Просто у нас каждый пытается выглядеть на миллион. У них - только те, у кого есть этот миллион.

P.S. Это не личный опыт. Но уверен, я недалек от истины.

Я могу развернуть это и в другую сторону. Словоблудие есть словоблудие. :)

Давай не будем про отвлеченных парней. Лучше про молодую секретаршу, которая отдает ползарплаты в счет кредита на крутую мобилу :)

А тот парень может даже и не дурак совсем. Только вот я в него что-то не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них - только те, у кого есть этот миллион.

P.S. Это не личный опыт. Но уверен, я недалек от истины.

Известный анекдот.

Америка. Журналист идет по улице и видит, что рядом с небоскребом стоит небогато одетый человек и курит дорогую сигару. Подходит. Начинается диалог:

- Вот вы я вижу курите. И наносите себе вред. Но мало этого, вот сколько сигар вы выкуриваете в день?

- 20 штук.

- Хм... Двадцать в штук в день... На двадцать лет... Вот если бы вы не курили, вы могли бы купить себе квартиру в этом небоскребе через двадцать лет!

- Скажите, уважаемый, вот вы курите?

- Нет!

- А есть у вас квартира в небоскребе?

- Нет, я немного зарабатываю...

- А вот например этот небоскреб ВЕСЬ мой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно играть в гольф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно играть в гольф :)

А можно и просто иметь дома несколько клюшек для гольфа на видном месте чтоб гости видели (что проще и дешевле). :) Только причем тут часы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только причем тут часы? :)

А при чем тут сигареты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...