Перейти к содержанию

Часы


Butch

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендуемые сообщения

А при чем тут сигареты? :)

Абсолютно непричем. Как и часы. :) Вообще глупый опрос на ольгинском форуме с целью выявления благосостояния ольгинцев. :) Те кто благосостоятельный - не живут в Ольгино. :) Посему просто флудим помаленьку и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарили часы - omax (или как там...) - явно не оригинал. (думаю что купили рублей за 50-150) но мне и не надо что бы было КРУТО. мне надо просто посмотреть время..... ходят до сих пор прекрасно. рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, калькулятор для подсчета сколько нужно тратить на статус))))

http://www.100d.ru/art10.html

Изменено пользователем oleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь мнение одного человека :)

про гольф-у родителей под окнами гольф-клуб. Выкупили огромную территорию, даже речку к себе завернули. Я ради интереса зашла-вступительный взнос-20 000 уе Так что гольф отменяется :) Я не понимаю всего этого разговора.Ещё вспомнилась хорошая фраза: мы не настолько богаты, чтоб ы покупать дешевые вещи.

У меня нет дорогих часов, у меня их вообще нет, т.к. не нужны, но то, что мне нравится и нужно-буду выбирать из лучшего. И опять же всё это субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что мне нравится и нужно-буду выбирать из лучшего.

В основном часы - проблема мужчин. Для женщин более актуален выбор сумочек. IMHO.

Вот тебе понравилась сумочка за $5000 - купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дорогих часов, у меня их вообще нет, т.к. не нужны, но то, что мне нравится и нужно-буду выбирать из лучшего. И опять же всё это субъективно.

А что ж квартиру в Ольгино купили?? Неужто самое лучшее место в Москве и МО ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнилась хорошая фраза: мы не настолько богаты, чтоб ы покупать дешевые вещи.

нормальные функциональные часы стоят максимум $300. Например, Citizen, Casio, Orient, Seiko. Все остальное - исключительно понты (статус). Ну может быть еще немного подороже часы для подводного плавания.

Вообще, фраза интересная. Где кончается "дешево" для часов и нас, не таких богатых?

Насчет гольфа - это же просто клуб, где люди с большими доходами могут познакомиться и обсудить свои проблемы.

Про калькулятор - по-моему это как раз российский вариант с кредитом на машину в 7 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непричем. Как и часы. :) Вообще глупый опрос на ольгинском форуме с целью выявления благосостояния ольгинцев. :) Те кто благосостоятельный - не живут в Ольгино. :) Посему просто флудим помаленьку и все....

А что для вас благосостоятельный человек?

Бывший босс говорил часы должны стоить столько сколько стоит машина на которой ты ездишь.

Я считаю часы должны стоить месячную зарплату!

Если ты занимаешься бизнесом, то часы престижные нужны, если сантехник то не обязательны.

А что ж квартиру в Ольгино купили?? Неужто самое лучшее место в Москве и МО ??

как инвестиция одно из самых лучших

вот, калькулятор для подсчета сколько нужно тратить на статус))))

http://www.100d.ru/art10.html

Прикольно, узнал что на машине зажал 10ку баков....жаль там нет расходов на еду

нормальные функциональные часы стоят максимум $300. Например, Citizen, Casio, Orient, Seiko. Все остальное - исключительно понты (статус). Ну может быть еще немного подороже часы для подводного плавания.

Вообще, фраза интересная. Где кончается "дешево" для часов и нас, не таких богатых?

Насчет гольфа - это же просто клуб, где люди с большими доходами могут познакомиться и обсудить свои проблемы.

Про калькулятор - по-моему это как раз российский вариант с кредитом на машину в 7 лет :)

Нормальные часы стоят от 100 баксов, но тут хочется как с женщинами - не просто нормальную а самую-самую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что для вас благосостоятельный человек?

Это такой человек, который не париться стоимостью часов и машин. :) Например даже у Дерипаски нет Ролс-Ройса Фантом. А у ничтожного Чичваркина сотового торговца - есть. :) Но это не значит что Дерипаска беднее его. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, калькулятор для подсчета сколько нужно тратить на статус))))

http://www.100d.ru/art10.html

вот те на. или зп у меня большая, или жмочусь я на статус...

кстати, часы ношу swatch обычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...