Перейти к содержанию

Часы


Butch

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендуемые сообщения

А вы уверены что у Дерипаски нет фантома?Вы его друг?? Раз обладаете такой инфой. Он наверно на 10 ке ездит?

Наверное вы, как более близкий друг, знаете что Фантом у него есть? :lol: Это наверно он только совсем близким друзьям рассказывает, для прочих у него простой 600-пульман. :)

Это еще те которые он показал. А ведь есть еще наверно которые не для широкого обозрения.

Да-да. Для жены. Настоящий КГБешник без часов в постель не ложиться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное вы, как более близкий друг, знаете что Фантом у него есть? :lol: Это наверно он только совсем близким друзьям рассказывает, для прочих у него простой 600-пульман. :)

Всего один мерс. Бедный дерипаска! А часы у него ракета(наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего один мерс. Бедный дерипаска! А часы у него ракета(наверно)

Часы у него могут быть какие угодно, но от этого он не перестанет быть Дерипаской. :lol: Как и любой Ольгинец если продаст хату, до кучи возьмет кредит и купит Фантом не станет Дерипаской. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы у него могут быть какие угодно, но от этого он не перестанет быть Дерипаской. :lol: Как и любой Ольгинец если продаст хату, до кучи возьмет кредит и купит Фантом не станет Дерипаской. :)

Максим у вас проблемы с получением кредита?вы считаете что кредит зло?

уже много раз обращал на ваше негативное отношение к кредитованию. позвольте, весь мир предпочитает жить сегодня а не послезавтра и не видит в этом негатива....кредит лишь инструмент получения благ в нужное человеку время....

Резюме можно подвести пословицей: "У богатых свои причуды". :)

ну если нормальная машина, нормальные часы это причуды, то наша страна богатеет день ото дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну если нормальная машина, нормальные часы это причуды...

.... вы считаете что кредит зло?

уже много раз обращал на ваше негативное отношение к кредитованию...

Кроме кредитования на квартиру в исключительных случаях и понятное дело не на Кутузовском, с целью создать семью и завести детей. В остальном - "Не можешь с...ать, не мучай попу". :lol: Покупка часов и машины в кредит - просто нездоровая блажь. Отлично можно узнавать время по "Славе" и ездить на Жигулях, которые, слава правительству, теперь доступны даже студентам. Я отношусь к покупающим часы в кредит как к жалким фиглярам, у которых маленькое достоинство и они стараются поднять свою самооценку такими экстравагантными покупками. :)

Пышные цветы присущи благородному миндалю и не присущи убогой степной колючке (с) восточная мудрость. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет дорогих часов, у меня их вообще нет, т.к. не нужны, но то, что мне нравится и нужно-буду выбирать из лучшего.

например, пылесос Кёрби. :-)

Кстати, данная тема очень напоминает тему про пылесос данной марки в этом форуме. О, какая жаркая полемика тогда разгорелась.. :-) Страниц на сто. Тогда, кажется, апологетом элитного lifestyle выступал Lexus, ушедших от нас в элитные аппартаменты по престижному направлению в Павшинскую пойму.. У него, наверное, очень хорошие часы. :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе понравилась сумочка за $5000 - купишь?

не куплю, но не потому, что дорого. :lol:

А что ж квартиру в Ольгино купили?? Неужто самое лучшее место в Москве и МО ??

А Вы?

На тот момент это было лучшее, что мы могли себе позволить , не влазя в кредиты на 15 лет. К тому же " до станции 7 мин пешком ,лес через дорогу, садик под окнами и школа и поликлиника рядом"

Я не думаю, что этот разговор о крайностях. Вроде о часах? Но если о других вещах, то иногда не могу себе отказать в радости обладать вещью " не по статусу", когда очень хочется. Не для понта, а для души.

Один мой родственник(очень обеспеченный) имея крутую машину на работу ездит на метро, т.к. не хочет в пробках стоять. И ему по-барабану.оно у него все есть.

например, пылесос Кёрби. :-)

ага, например, он. только сравнение не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в октябре 2008г. в Гуанджоу (Китай). Те часы, которые тут (реплики) продают по 250-300$- там стоят по 8$, если не торговаться. Я,поторговавшись, купил друзьям и родственникам в подарок 10 часов за 35$. Ходят отлично,все довольны. И,как в той рекламе, "если эффект тот же- зачем платить больше?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме кредитования на квартиру в исключительных случаях и понятное дело не на Кутузовском, с целью создать семью и завести детей. В остальном - "Не можешь с...ать, не мучай попу". :lol: Покупка часов и машины в кредит - просто нездоровая блажь. Отлично можно узнавать время по "Славе" и ездить на Жигулях, которые, слава правительству, теперь доступны даже студентам. Я отношусь к покупающим часы в кредит как к жалким фиглярам, у которых маленькое достоинство и они стараются поднять свою самооценку такими экстравагантными покупками. :)

Пышные цветы присущи благородному миндалю и не присущи убогой степной колючке (с) восточная мудрость. :)

Максим часы в кредит никто не предлагает покупать, а машину купить в кредит очень удобно.

Следуя вашей логике надо одеваться в секонд хенде и покупать самые дешёвые продукты - штаны и в африке штаны, желудок наполнил и слава богу..

Ваша жена разделяет Ваши понятия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следуя вашей логике надо одеваться в секонд хенде и покупать самые дешёвые продукты - штаны и в африке штаны, желудок наполнил и слава богу..

Если без кредита хватает только не секонд хенд и на невкусную еду - так и надо. Бедность должна быть скромной. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...