Перейти к содержанию

Часы


Butch

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендуемые сообщения

Если без кредита хватает только не секонд хенд и на невкусную еду - так и надо. Бедность должна быть скромной. :lol:

Ну-ну, скромняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супруга купила мне на ДР часы Tissot автоматические (вот такие), ношу их уже несколько лет, а они все как новые (только ремешок кожанный протерся малость). На стекле нет ни царапинки. Раньше носил часы и командирские (завод "Слава") и кварцевые разные, но их хватало максимум на год (стекло стиралось и становилось матовым и т д).

Я доволен часами Tissot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

носил последний раз часы еще в школе классе в 9-м, электрические, с мелодиями =)

меня на руке даже ремешок отеля all inclusive раздражает, не то что часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше носил часы и командирские (завод "Слава")...

"Командирские" это "Восток", Чистопольский завод. Видно ваша командирская "Слава" была из Китая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Командирские" это "Восток", Чистопольский завод. Видно ваша командирская "Слава" была из Китая. :rolleyes:

Да, верно, ошибся :rolleyes:  Завод "Восток". Всем они хороши, но стекло карябается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим часы в кредит никто не предлагает покупать, а машину купить в кредит очень удобно.

Следуя вашей логике надо одеваться в секонд хенде и покупать самые дешёвые продукты - штаны и в африке штаны, желудок наполнил и слава богу..

Ваша жена разделяет Ваши понятия???

кто же это сказал? не передергивайте.

Одеваться надо в Европе или онлайн-магазинах (не потому что это круто, а просто в Москве всё неадекватно дорого), продукты можно вполне достойные выбрать в Билле,Перекрестке или на рынке (в Пятерко-Копейках с этим напряг, но может спасти рынок).

И еще понимать, где будешь жить, что есть и т.д. в старости. Прежде подумав, что детей нужно поднимать.. Тогда все эти цацки с бриони и прочим отходят на второй план и становятся менее важны..

Как пример: Вы вот шубу из леопарда предпочли бы мехом внутрь или наружу ? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто же это сказал? не передергивайте.

Одеваться надо в Европе или онлайн-магазинах (не потому что это круто, а просто в Москве всё неадекватно дорого), продукты можно вполне достойные выбрать в Билле,Перекрестке или на рынке (в Пятерко-Копейках с этим напряг, но может спасти рынок).

И еще понимать, где будешь жить, что есть и т.д. в старости. Прежде подумав, что детей нужно поднимать.. Тогда все эти цацки с бриони и прочим отходят на второй план и становятся менее важны..

Как пример: Вы вот шубу из леопарда предпочли бы мехом внутрь или наружу ? :-)

Короче в итоге - всю жизнь копить а потом ныть что цены взлетели?

Помоему лучше сосредоточиться на зарабатывании денег и их трате чем на накоплении и экономии...

Есть что то типа поговорки - не ищи где цена дешевле ищи где больше платят....мне это принцип ближе.

Что в вашем понимании подымать детей???купить им квартиру?дать образование?просто дать денег???

Если здоровье в старости буду жить хорошо и сыто, в 27 не могу об этом думать, квартиру купил сам в 23 года, потому что была нужна, не у кого не занимал, вдвоем с женой заработали, взяли ипотечный кредит, уже год как расплатились, машину купил в кредит, тоже рассчитываю за 2-3 года выплатить....а если бы копил на полную стоимость 2ки, щас бы был в полной Ж...у меня две пары часов, обе подарили, планирую купить третьи, нравится авиатор...куплю на какое нибудь событие...Продукты покупаю в метро и ашане, в копейку тоже хожу, но редко, хлеб покупаю в палатке и не заморачиваюсь........друзья покупают инфинити эфикс35 жрёт 19 литров - вот проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... нравится авиатор...куплю на какое нибудь событие...

Это Бритлинг, как я понимаю? :blink: А я думал вы а настоящих швейцарских часах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Бритлинг, как я понимаю? :) А я думал вы а настоящих швейцарских часах...

У меня есть одни настоящие швейцарские часы, я вещь не из-за страны происхождения покупаю...а потому что мне подходит.

Это Бритлинг, как я понимаю? :) А я думал вы а настоящих швейцарских часах...

Макс как часы из произведённых в Швейцарии ты считаешь настоящими?Лонггинес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одни настоящие швейцарские часы, я вещь не из-за страны происхождения покупаю...а потому что мне подходит.

У нас похоже не только представления о достатке разные, но и о часовом искусстве (техническом совершенстве, за которое берут деньги) то же... :) Бритлинг это типа кварцевого родного Лонжина, который хотя и Лонжин, но стоит 600 баксов. Типа и самолюбие потешить и по карману не ударяет... И на лохов впечатление производит... :) Вы бы продали все свои часы :) доложили бы сотенку и купили бы простенький турбийон, в стали, штук в 250 рублей уложиться можно, но там хоть понятно за что деньги заплачены... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...