Перейти к содержанию

Часы


Butch

Какова стомость ваших наручных (карманных) часов?  

68 проголосовавших

  1. 1. Стоимость моих часов:

    • до 3 т.р.
      13
    • 3-5 т.р.
      8
    • 5-10 т.р.
      8
    • 10-20 т.р.
      2
    • 20-30 т.р.
      3
    • 30-50 т.р.
      2
    • больше 50 т.р.
      2
    • не ношу часов.
      25


Рекомендуемые сообщения

К сожалению за 10000, только хорошую механику, и то не на все хватит, естественно в стали, от хороших марок, а для "исскуства" чуток побольше отдать надо, вот нарыл что подешевле...

Вы не там рыли... Я думаю, что пока публикацию прайс-листов всяких часовых контор надо преостановить. Ведь никто пока не изъявил желания потратить на часы 10000... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не там рыли... Я думаю, что пока публикацию прайс-листов всяких часовых контор надо преостановить. Ведь никто пока не изъявил желания потратить на часы 10000... :)

Наройте вы мне, за 10000 :) , с удовольствием посмотрю.....

Сказали что отдаете предпочтение дайверским часам, если не секрет что именно носите?

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наройте вы мне, за 10000 :) , с удовольствием посмотрю.....

Наройте сами. :) Если я противник буржуазности и не вижу смысла мерятся достоинствами в натуре купив такие часы и демонстрируя их окружающим, я и подавно не стану меряться демонстрируя чужие прайс-листы с часами. :) Я вас уверяю, что если задаться целью и организовать часовой тур в ОАЭ вы купите турбийон за искомые 10000-15000, как повезет.

А сайт на который вы ссылаетесь просто убогий. Полно тиссота, омеги и известных часовых кварцево-бриллиантовых брендов типа Картье и Гучи, но нет патека филлипе, улисс нардина и прочих. Единсвенное часовое что-то там - IWC. Да и фраза в заголовке "мы говорим по русски" наводит на мысль... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наройте сами. :) Если я противник буржуазности и не вижу смысла мерятся достоинствами в натуре купив такие часы и демонстрируя их окружающим, я и подавно не стану меряться демонстрируя чужие прайс-листы с часами. :) Я вас уверяю, что если задаться целью и организовать часовой тур в ОАЭ вы купите турбийон за искомые 10000-15000, как повезет.

А сайт на который вы ссылаетесь просто убогий. Полно тиссота, омеги и известных часовых кварцево-бриллиантовых брендов типа Картье и Гучи, но нет патека филлипе, улисс нардина и прочих. Единсвенное часовое что-то там - IWC. Да и фраза в заголовке "мы говорим по русски" наводит на мысль... :)

Т.е. для нас и Омега "левый" бренд, тогда извините как и сказал что мне неочем с Вами спорить, просто прежде чем спорить будте хоть чуток в "теме".

Произнося названия Patek Philippe, Breguet , для начала посмотрите сколько стоят простенькие модели в стали, прежде чем утверждать о покупке турбийона за 10000.

Покупка часов в Турции это вообще бред (ну разве что только подделки, видно вы про них за 10000) а ОАЭ, в любом случае, цены не бывают ниже "ретэйловых", про "убогий" сайт это вы зря, ну в принципе , что мне это Вам Гуру обяснять, ведь как странно что там русский язык, да просто очень много людей берет там часы, именно из России, так как цены наших диллеров зашкаливают.

Так что удачи вам в покупки турбийона за 10000! :)

http://www.atlantictime.com/index.aspx

http://www.jomashop.com/

Это вам так что примерно знать что сколько стоит.Про стоимость найдите мне в этом топ 10 марок хоть одни часы за такую цену (турбийон)

1. Patek Philippe

2. A. Lange & Sohne

3. Audemars Piquet

4. Breguet

5. Jaeger-LeCoultre

6. Rolex

7. Vacheron Constantin

8. F.P. Journe

9. Frank Muller

10. Richard Mille

как не получиться передем к следующей 10-ке :)

Турция с копиями не в счет!

P.S. на заметку Patek Philippe тоже делает "кварцево-брилиантовые" часы, как Вы выразились, а ведь это ВЕРШИНА часового мира :)

http://www.patek.com/html/en/discover_ladies_twenty4.html

Изменено пользователем AleksA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Rolex

Вообще не производит турбийонов. За то преуспел в позолеченных кварцевых. :lol:

Я рассуждаю о часах с точки зрения красоты высокоточной механики и цены на них даю справочно. :) Я не собираюсь покупать механических часов. :) Мне западло из заводить и еще большее западло - беречь. Швейцарские часы - не мой выбор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не производит турбийонов. За то преуспел в позолеченных кварцевых. :lol:

Я рассуждаю о часах с точки зрения красоты высокоточной механики и цены на них даю справочно. :) Я не собираюсь покупать механических часов. :) Мне западло из заводить и еще большее западло - беречь. Швейцарские часы - не мой выбор. :)

Не производит позолоченых, либо золото либо биколор, я привел вам в пример, чтоб нашли среди них, простую модель, и уложились в обозначеную сумму, а не то что турбийон!

У каждого свой выбор в этой жизни, но повторюсь прежде чем что-то утверждать, надо либо аргументировать, либо быть в "теме".

Удачи в выборе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для официальных хронометров максимальное отклонение составляет + 5 секунд в сутки, для морских хронометров - + 0,3 секунды в сутки, для турбийона эта цифра равна сотым долям секунды" и это в 1800 году!!! Вот за это надо отдавать деньги (если они у вас есть) :lol: . А не за кварцевый мусор.

А еще бывает совецкая "Электроника" с цифровой коррекцией хода. Погрешность - пара секунд в месяц. Цена - рублей, наверное, 150. :)

Время кажут, заводить не надо. Разве только понтов маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...