Перейти к публикации
Sevat

Обсуждение правил форума

Рекомендованные сообщения

Ну ладно тебе... ваша семейная ямочка на щеке - просто очаровательна!!! :rolleyes:
Тут народ сильно волновался, что по результатам моей мимикрии под Рената ты ненароком и перепутать впотьмах сможешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут народ сильно волновался, что по результатам моей мимикрии под Рената ты ненароком и перепутать впотьмах сможешь...

Не смогу... Рената ни с кем не перепутать..особенно в потьмах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю внести изменения в правила по поводу уникальности ников и возможности их использования другими пользователями (например, в подписи)...только с разрешения владельца ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Лисичkа' post='429921' date='13.7.2010, 11:10']Предлагаю внести изменения в правила по поводу уникальности ников и возможности их использования другими пользователями (например, в подписи)...только с разрешения владельца ника.[/quote]
Я - за! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='ВРЕДНОСТЬ' post='429922' date='13.7.2010, 11:10']Я - за! :)[/quote]
исправился, молодец :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме запрещена реклама. Было бы неплохо раскрыть данный термин. Сообщение об открытии нового коммерческого предприятия (детского центра) с кратким описанием - это реклама или нет? С одной стороны, это новость для жителей города и района. С другой стороны, нельзя убрать и "шкурный" интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме не запрещена реклама. Правила размещения рекламных объявлений смотрите в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...