Jump to content
Sign in to follow this  
Драгоценная

опрос для девушек

татуаж-перманентный макияж  

74 members have voted

1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

• нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

• да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

• нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19

Recommended Posts

Еще один вопрос - правда ли, что после перманента губ/глаз в течении неделе сохраняеца припухлость и болезненые ощущения?

А ещё правда то, что его корректировать необходимо раз в месяц. Иначе краски могут преподнести самый неожиданный колор на лице.

ну да, перманет очень хорош на лето..

Иногда косметика из-за жары может немного поплыть, да и период отдыха на море, выходя из воды хочется выглядить на все 100!

Еще один вопрос - правда ли, что после перманента губ/глаз в течении неделе сохраняеца припухлость и болезненые ощущения?

Он хорош не только на лето ;)

Припухлость-да, к сожалению, но ненадолго.

А ещё правда то, что его корректировать необходимо раз в месяц. Иначе краски могут преподнести самый неожиданный колор на лице.

Коррекция нужна, но как часто-пока не скажу, т.к. я пока ещё не волшебник, а только учусь)). Но коррекция делается не из-за сюрпризов, а чтоб ы макияж выглядел " как новенький", т.к. со временем краски тускнеют

По-моему вульгарно смотрится ... ;) в принципе, для женщин за 45 must have

Не, Лана, не права. Любую косметику можно "наштукатурить", а можно подчеркнуть красоту лица.

P.S. Лучше всего, когда косметику не видно.

Edited by Ренат

Нет, Ань, не вульгарно. Всё зависит от выбранного имиджа. Если выбран вульгарный, тогда и спрашивать нечего.Я просто видела это всё в жизни, поверь мне-классно!Причем только одна из мною увиденных, была в возрасте, остальные-молодые девчонки до 30. Это здорово, когда надо губы красить, глазки, бровки подводить. Я согласна, что не всем это надо. С такой яркой внешностью, как у тебя , тебе ещё долго не понадобится ничего не придумывать, а есть люди бледные и неяркие от природы, вот для них-это находка.

Коррекция нужна, но как часто-пока не скажу, т.к. я пока ещё не волшебник, а только учусь)). Но коррекция делается не из-за сюрпризов, а чтоб ы макияж выглядел " как новенький", т.к. со временем краски тускнеют

Я знаю это из уст той, кто себе "нарисовала" себе брови. Причём они выцветают не только от солнца, а так же от больших температур (баня и горячий душ в том же списке).

Коррекция требуется может и реже, если не гулять под солнцем, не ходить в баню и вообще беречь себя любимую и макияж вместе с собой. Но вот по цене ваши клиенты точно не сэкономят.

Во время процедуры используется анастезия. Я не собираюсь экономить на оборудовании и остальных составляющих.Что касается цвета -глупо, конечно, зарекаться, но обучение начинается с занятий с визажистом. Это раз. А два-многие знают меня и мое отношение к работе и людям. К тому же я немного рисую и о цвете какое-то представление имею.Посмотрим, что будет, но очень надеюсь, что у меня все получится замечательно.

Лиля, удачи ! Конечно, все получиться ;)

Пы.Сы. тебя совсем не хотела обидеть ! Я просто видела неудачные работы и теперь, что называется, боюсь, как бы чего не вышло :angry:

Выложенные фото просто кошмарище!

Тут приятнее вид... на мой взгляд.

Хотя к татуажу отношусь так же как и к силикону - искуственная красота - это примитивный обман.

Истинная красота в душе.

Мне перманент не нравится, т.к. его всегда видно. Т.е. видно, что сделан именно перманент.

У меня хорошая знакомая занимается перманентом профессионально уже много лет. Видела ее клиенток. Себе делать подобное ни за что не стала бы.

А вот реснички смотрятся вполне естественно, но я лучше воспользуюсь тушью, чем буду так над собой издеваться :) .