Перейти к содержанию

опрос для девушек


татуаж-перманентный макияж  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

    • нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

    • да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

    • нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19


Рекомендуемые сообщения

А вот реснички смотрятся вполне естественно, но я лучше воспользуюсь тушью, чем буду так над собой издеваться :) .

О!!! Поддерживаю! Я уже не первый год пользуюсь тушью Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц. Цвет настолько чёрный, что я первые несколько недель своё изображение в зеркале не узнавала - глаза словно не мои, с чужими ресницами.

Кстати, нарастить ресницы стоит не дёшево, держится максимум три недели. А потом... меня всегда интересует вопрос "ЧТО ПОТОМ???". Ведь отваливаться эти самые ресницы будут не одновременно. Как всё это будет выглядеть, если нет возможности сходить на коррецию? Или так и ходить с клоками торчащих, не успевших отвалиться волос? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучшеб кто открыл СПА-Салон на дому или так.. с обертываниями всякими..

тут думаю спрос будет лучше.. чем реснички и т.п... :)

я бы на брусничное обертывание сходила бы... кожа как у младенца потом... ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучшеб кто открыл СПА-Салон на дому или так.. с обертываниями всякими..

тут думаю спрос будет лучше.. чем реснички и т.п... :)

я бы на брусничное обертывание сходила бы... кожа как у младенца потом... ;):P

Во, согласна. Или в салоне. Самой дома это слишком муторно делать, а вот куда-то поблизости сходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучшеб кто открыл СПА-Салон на дому или так.. с обертываниями всякими..

тут думаю спрос будет лучше.. чем реснички и т.п... :rolleyes:

я бы на брусничное обертывание сходила бы... кожа как у младенца потом... :rolleyes: ;)

Так есть же!!! Ир, ты разве не знаешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать такой макияж не буду.

Возможно пока в силу возраста :-)

Напугала перспектива выглядеть "сразу после татуажа" - 2 недели тоже как-то прожить надо...

Не свои ресницы сразу видно. ИМХО некрасиво это.

Изменено пользователем ciferka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свои ресницы сразу видно. ИМХО некрасиво это.

Со мной в группе училась девочка...Я всегда удивлялась и восхищалась ей, и откровенно завидовала. У нее такие большие пребольшие рестницы были...

А оказалось, что нарощенные...Именно после этого, я стала узнавать, где и за сколько можно такое сделать. Смотрелось ну очень красиво и естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :rolleyes:Такой макияж либо для тех кому за н-дцать, либо для белесых и невыразительных блондинок. В общем, "на вкус и цвет" как говорится....

Ань, ну не все же такие видные девушки как ты :rolleyes: кто-то без косметики выйти из дома на может. У меня вон сестра в 15 лет в лес за грибами намазюкалась и нафунькалась так, будто на свиданку собралась. Тем кто тратит на макияж много времени, татуаж хорошая альтернатива.

Видела как отрицательный, на мой взгляд, результат с темными широкими бровями не непонятными губами у девушки 26и лет, так и положительный у девушки за 30, где все было очень гармонично и естесственно. В общем, все зависит от пожеланий клиента и мастера. Так что, Лиля, дерзайте ;)

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragotsennaya

Как мужчина, не в обиду и ничего личного, то что выложили фото на самом деле ужасно выглядит, даже не из за макияжа, а из за качества фото :rolleyes:

В качестве рекламы, всё таки сделайте хорошего качества фото и выложите, тогда будет сразу видно

согласна, взяда первое попавшееся из интернета

Выложенные фото просто кошмарище!

Тут приятнее вид... на мой взгляд.

Хотя к татуажу отношусь так же как и к силикону - искуственная красота - это примитивный обман.

Истинная красота в душе.

Спасибо, эти фотки на самом деле более приятные на вид. Но не забывайте, что снимок сделан в очень большом приближении, в жизни смотрится милее.

Понимаю, что это Ваше мнение, но сравнение с силиконом считаю неправильным. Если так рассуждать, то косметику туда же-долой и вон

Я знаю это из уст той, кто себе "нарисовала" себе брови. Причём они выцветают не только от солнца, а так же от больших температур (баня и горячий душ в том же списке).

Коррекция требуется может и реже, если не гулять под солнцем, не ходить в баню и вообще беречь себя любимую и макияж вместе с собой. Но вот по цене ваши клиенты точно не сэкономят.

Моя тетя делала брови, держалось год примерно без всяких коррекций, потом постепенно обесцветилось. Она человек активный и уж точно от жизни не прячется

Лиля, удачи ! Конечно, все получиться ;)

Пы.Сы. тебя совсем не хотела обидеть ! Я просто видела неудачные работы и теперь, что называется, боюсь, как бы чего не вышло :)

Спасибо:-). Я и не обижаюсь, но волков бояться- в лес не ходить. например взять эпиляцию воском-ведь больно, а мы терпим и идем:-)). Что касается неудач-они у всех бывают, но если относится серьезно и профессионально к любому делу-результат должен быть хорошим.

Я вообще считаю, что всё, что связано с профессиональным творчеством-всегда индивидуально.Например, одну и ту же прическу одному и тому же человеку два разных парикмахера сделают по-разному. Ногти- то же самое. Поэтому прежде чем бояться и составлять себе негативное мнение-надо пробовать!:-)

Мне перманент не нравится, т.к. его всегда видно. Т.е. видно, что сделан именно перманент.

Видно, когда, например, нет своих бровей. или лицо слишком бесцветное. Если у человека яркая внешность-вообще не видно. Например, моя троюродная сестра ходит с татуажем- я узнала случайно, вообще не видно! Попробую её фотки у себя найти. Хотя на мой взгляд, точно так же видно и карандаш на бровях и карандаш под глазами и помаду и т.п.. Речь о том, что с татуажем не нужно это делать ежедневно. Что касается цены-это ещё посчитать сколько мы на косметику тратим :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это Ваше мнение, но сравнение с силиконом считаю неправильным. Если так рассуждать, то косметику туда же-долой и вон

Обычная, повседневная косметика сюда не относится. Иначе сюда же давайте отнесём и модную одежду - давайте вернёмся в каменный век, шкуры на талии или мешковина подпоясанная бечёвкой с лаптями на ногах.

Это как раз глупость.

Моя тетя делала брови, держалось год примерно без всяких коррекций, потом постепенно обесцветилось. Она человек активный и уж точно от жизни не прячется

Видимо у тёти на кожу не попадало солнца или кожа была такая, что коррекция не понадобилась долго. Я знаю женщину, которая пользуется татуажем около 5 лет. И если она раз в пол-года не сходит на коррекцию, она имеет розовые брови. Смотрится неприятно. Но пол-года это предел и то если она прячется от солнышка или не ходит в баню (солярий исключён категорически!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...