Перейти к содержанию

опрос для девушек


татуаж-перманентный макияж  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

    • нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

    • да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

    • нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19


Рекомендуемые сообщения

О!!! Поддерживаю! Я уже не первый год пользуюсь тушью Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.

Вот кстати, подтверждение того, что в этом вопросе не может быть единого мнения. Я вообще спокойно отношусь к косметике, т.к. крашусь очень редко, даже тушь только по праздникам, но Ив Сен Лоран самая ужасная тушь, которая попадала ко мне в руки :rolleyes:

. Причем куплена была в дюти фри . И слышала о ней негатив не раз. Для меня нет лучше туши Шанель-её вообще не видно на ресницах, как будто свои ресницы, очень естесственно смотрится.Но каждый выбирает своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная, повседневная косметика сюда не относится. Иначе сюда же давайте отнесём и модную одежду - давайте вернёмся в каменный век, шкуры на талии или мешковина подпоясанная бечёвкой с лаптями на ногах.

Это как раз глупость.

Ну так это Вы сказали:-)). Мое мнение, что за татуажем будущее, т.к. современная женщина всё чаще выбирает комфорт, считаю, что перманентный макияж-это бессомненное удобство, экономия времени и эстетически смотрится не хуже, а иногда и лучше декоративной косметики. Я не с кем не спорю и не навязываю своего мения. Просто мне так кажется. Вспомните накладные ногти. Буквально 6-8 лет назад это казалось чем-то неестественным и экзотическим, теперь каждая вторая наверное с накладными ходит.Так проще, удобней и красивей. Татуаж то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати, подтверждение того, что в этом вопросе не может быть единого мнения. Я вообще спокойно отношусь к косметике, т.к. крашусь очень редко, даже тушь только по праздникам, но Ив Сен Лоран самая ужасная тушь, которая попадала ко мне в руки :rolleyes:

. Причем куплена была в дюти фри . И слышала о ней негатив не раз. Для меня нет лучше туши Шанель-её вообще не видно на ресницах, как будто свои ресницы, очень естесственно смотрится.Но каждый выбирает своё.

Правильно. Эта тушь подходит к очень ограниченному количеству людей из-за... типа кожи :rolleyes:

У меня все знакомые тоже как и вы, плюются на мою любимую тушь. Но всё из-за того, что либо у них на глазах она начинает осыпаться, либо через какое-то время сворачивается прямо в тубе, и на кисточке смотрится жутко. А вся причина в том, что либо кожа у них жирная, либо организм выделяет ферменты, которые не уживаются с составом туши.

Но те, кому она подходит... это просто восторг!

На вкус и цвет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вон сестра в 15 лет в лес за грибами намазюкалась и нафунькалась так, будто на свиданку собралась.

Правильно! "А вдруг девчонки?!?!" © из рекламы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же!!! Ир, ты разве не знаешь???

не знаю, особенно про брусничное.. :rolleyes:

а я к тому, что такие процедуры при грамотном подходе можно делать на дому (некоторые просто стесняются пойти в салон или не успевают) да и по цене дешевле на дому выйдет, чем в салоне...

а Лиле , так еще если совместить такую процедуру с массажем... полная релаксация выйдет.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про расценки я бы поспорила.

Тут цены татуажа, причём не самого дорогого. А косметику я смею посчитать по своему примеру. Покупаю раз в год глобально и раз в полгода по мелочам. Покупаю не самую дешёвую косметику (Ив Сен Лоран, Витория Шу, Ланком...). В итоге получается по 1500-2000 руб в год и плюс 700-800 руб по мелочам. И того не набирается даже на одну бровь. :rolleyes:

Ну, скажем, цены Вы привели не самые дешевые :rolleyes: Потом не сравнивайте Железку с Москвой. Я и по массажу могу Вам ссылочку найти, где спинка 1900 стоит, я же беру в разы меньше и по Железке другая цена.Открывая эту тему я не ставила целью кого-то в чем-то убедить.

По поводу затрат- Вы очень экономная девушка:-))При том, что я почти не пользуюсь косметикой у меня один флакон духов стоит дороже Вашей косметики на год:-). Но я не хочу мериться, просто на самом деле Вам как-то удается экономить и это здорово, я так не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у тёти на кожу не попадало солнца или кожа была такая, что коррекция не понадобилась долго. Я знаю женщину, которая пользуется татуажем около 5 лет. И если она раз в пол-года не сходит на коррекцию, она имеет розовые брови. Смотрится неприятно. Но пол-года это предел и то если она прячется от солнышка или не ходит в баню (солярий исключён категорически!)

ну т.е. Ваш пример автоматически исключает все другие случаи, как например с Лилиной тётей? :rolleyes:

что-то типа "я сказала, что тотально коррекция раз в пол-года и всё тут! Потому что....."

я правильно понял? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свои ресницы сразу видно. ИМХО некрасиво это.

Я уже приводила пример с парикмахерами. Всё зависит от мастера. У меня на массаже была девочка недавно-пока не сказала, что ресницы нарощенные-не в жись не догадалась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. Ваш пример автоматически исключает все другие случаи, как например с Лилиной тётей? :rolleyes:

что-то типа "я сказала, что тотально коррекция раз в пол-года и всё тут! Потому что....."

я правильно понял? :rolleyes:

Как раз нет. Просто есть люди, которые могут и по году не появляться в тату-салонах для коррекции. а есть и те, кто не может протянуть больше 1,5-2 месяцев без тату-салона. Это всё очень индивидуально. Но не факт, что отговорка "со мной такого не случится" сработает и в этот раз.

Просто кто хочет попробовать - пусть пробует. Без этого никак не получится выяснить ситуацию.

Я бы и сама попробовала татуаж, если б за те же деньги мне гарантировали его снятие по первому требованию (как в ситуации с наращиванием волос).

Думаю первое событие, куда девушки захотят его использовать (я про макияж) - собственная свадьба. :rolleyes: Всем невестам хочется иметь яркие "от природы" губы и не красить при этом своего новоиспечённого мужа перед камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте уж мне, все-таки с декоративной косметикой уже 10 лет :rolleyes: :rolleyes: работаю.

Имхо, татуаж нужен только для того, чтобы какие-то врожденные/приобретенные недостатки поправить. Надо ведь понимать, что это навсегда.

Ну или, молодящимся теткам "за 50"... Есть такие, без слез не взглянешь.

А декоративка... Она ведь для того, чтобы сделать макияж который подходит к событию. А событий так много, макияж может быть таким разным...

Ну и пользуясь случаем реклама: http://www.flirtshop.ru - интернет-магазин косметики :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...