Перейти к содержанию

опрос для девушек


татуаж-перманентный макияж  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

    • нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

    • да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

    • нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19


Рекомендуемые сообщения

Имхо, татуаж нужен только для того, чтобы какие-то врожденные/приобретенные недостатки поправить. Надо ведь понимать, что это навсегда.

Ну или, молодящимся теткам "за 50"... Есть такие, без слез не взглянешь.

Та ссылочка, которую я на сайт татуажа приводила выше, если полистать, имеет как раз очень много временных тату с целью маскировки всевозможных шрамов.

Смотрится действительно Шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, татуаж можно удалить-это не безвозвратно. Более подробную информацию смогу выложить, когда закончу обучение.Вот цель этого опроса как раз и есть разоблачение некоторых заблуждений. Когда начну эти заниматься смогу с полной ответственностью что-то заявлять и гарантировать, пока так...мило болтаем:-))И никогда не зарекайтесь и не говорите, что это плохо, основываясь на чужом опыте. Это серьезная процедура и поэтому здесь нет таких понятий-знаете, может у вас получится, а может нет, может так, а может сяк. Здесь с большой процентной вероятностью можно гарантировать положительный эффект.ю Понятно, что это не всем подходит.Но это другой вопрос. Я, например,занимаюсь массажем и пиявками. Думаете я делаю всем подряд? Примерно треть отсеивается в процессе первой беседы. Я даже уверена, что большинство этих людей благополучно сделают массаж в др салоне или даже поликлинике, но я, если есть хоть малейшее сомнение, никогда не возьмусь за работу. Т.к. убеждена на 10000000%, что всех денег не зхаработаешь и человеческая благоджарность гораздо дороже. Пусть звучит глупо и высокопарно, но это так. Когда займусь татуажем-не собираюсь отказываться от своих принципов.

. Надо ведь понимать, что это навсегда.

Ну или, молодящимся теткам "за 50"... Есть такие, без слез не взглянешь.

А декоративка... Она ведь для того, чтобы сделать макияж который подходит к событию. А событий так много, макияж может быть таким разным...

Ну и пользуясь случаем реклама: http://www.flirtshop.ru - интернет-магазин косметики :rolleyes:

Руслан, это первое заблуждение. Татуаж не навсегда. Многие люди, слыша это слово сразу думают о татуировке. Здесь пигмент вводится на небольшую глубину, поэтому и эффект временный. Это раз. Второе-татуаж не исключает косметику. Скажем, каждый день ты ( я не лично к тебе:-) ) подводишь небольшую стрелочку на верхнем веке, чуть корректируешь бровь карандашиком, потом чуть помады и вперед. С татуажем-этого можно не делать-вот и всё. Если торжественное событие-так же пользуешься тенями, румянами и помадой и тушью... Про тёток-во всем хороша мера. Я просто понимаю, что никак не получается праввильно сформировать своё мнение, чтоб ы стало понятно, что татуаж не зло и не выглядит вульгарно. Всё зависит от того КАК сделано. А я очень надеюсь, что буду делать хорошо.

Такое ощущение, что большинство людей видело татуаж только на картинках. :rolleyes:

Вот кстати откопала фотку своей троюродной сестры. У неё татуаж бровей и верхних век. Фотка так себе, т.к. не специально фотографировали, но всё равно я бы не назвала её вульгарной. Поверьте, вообще не видно, т.к. ресницы очень густые, брови тоже и внешность очень яркая.Она просто подчеркнула более ярко то, что и так есть и получилось очень здорово

В общем, все зависит от пожеланий клиента и мастера. Так что, Лиля, дерзайте :rolleyes:

Точно. Спасибо:-)

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

Безымянный.JPG

post-826-1217846404_thumb.jpg

Изменено пользователем dragotsennaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а если вернуться к началу темы и посмотреть на результаты опроса, то пока они складываются не в сторону татуажа :) Нужно что-то в мыслях менять. Все-таки очевидна больше негативная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а если вернуться к началу темы и посмотреть на результаты опроса, то пока они складываются не в сторону татуажа :) Нужно что-то в мыслях менять. Все-таки очевидна больше негативная реакция

Да я сама огорчена. Я ожидала, что успеха в этой сфере будет добиться нелегко,Но это моя мечта-выучиться и работать по этой специальности, я ещё до массажа об этом думала. Ну нравится и всё. Верю, что всё, что делается с душой и позитивным настроем-приносит удачу. Но именно негатива не ждала, думала скорее непонимание встретить. Но ничего, где наша не пропадала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше поэксперементировать с наращиваем ногтей...

или волос, афрокосичек...

или что то типа косметического салона - чистка лица, косметология, визажист

Порой бывает такое, что надо хорошо выглядить, нужен хороший макияж..Конечно сама неплохо это бы сделала, но если бы был специалист по рукой, то иногда бы пользовалась его услугами.

Плюс ко всему, бывают торжественные события - свадьба. Когда услуги такого специалиста просто необходимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пог поводу визажа-тоже была мысль, но как-то незаметно она переключилась на татуаж :) Ногти, волосы-не моё-абсолютно точно. Посмотрим, возможно после хороших рекомендаций (надеюсь и верю, что они будут)некоторые изменят своё мнение. :)

Но за идеи спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, а если вернуться к началу темы и посмотреть на результаты опроса, то пока они складываются не в сторону татуажа :) Нужно что-то в мыслях менять. Все-таки очевидна больше негативная реакция

угу

я вот тоже с десята два разных сайтов по татуажу мельком просмотрел (типа фотографии "до" и "после")

так вот на вид в основном женщины за 40 (а то и глубоко за 40)

и тут видимо Руслан очень прав, обобщив потенциальных заказчиков на данную услугу

а ответ на вопрос, почему таков результат опроса, возможно кроется в том, что на форуме присутствуют в подавляющем большинстве молодые и без того красивые девушки, которым вопросами татуажа озадачиваться, как минимум рано (если не сказать вообще не надо)

может так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу

я вот тоже с десята два разных сайтов по татуажу мельком просмотрел (типа фотографии "до" и "после")

так вот на вид в основном женщины за 40 (а то и глубоко за 40)

и тут видимо Руслан очень прав, обобщив потенциальных заказчиков на данную услугу

а ответ на вопрос, почему таков результат опроса, возможно кроется в том, что на форуме присутствуют в подавляющем большинстве молодые и без того красивые девушки, которым вопросами татуажа озадачиваться, как минимум рано (если не сказать вообще не надо)

может так?

короче, в первую очередь сделаю себе. Буду так сказать своим "лицом" :) Мне на самом деле нравится эта вещь. Особенно из-за времени, и из-за того, что с утра не сильно буду близких распугивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перманент еще и потому не популярен, что это достаточно сложная и болезненная процедура. А гарантировать результат мастер не может. Не исключены аллергические реакции.

Это ж вам не волосы постричь.

У человека, занимающегося татуажем, обязательно должно быть мед. образование.

Лиля, у вас все хорошо получилось с массажем. Здорово, что вы продолжаете учиться!!!

Просто не стоит расчитывать, что перманент будет слишком популярен.

На самом деле, женщин, которые действительно нуждаются в перманенте, не более 10% :blink:

А еще у 10% гипертрофированное желание выглядеть еще лучше. :)

Но, работая даже с этим количесвом клиенток, вы свою нишу найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...