Перейти к публикации
Драгоценная

опрос для девушек

татуаж-перманентный макияж  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к перманентному макияжу?

    • нравится
      28
    • не нравится
      27
  2. 2. Воспользуетесь ли Вы услугами специалиста в данном вопросе, при условии качества услуги и шаговой доступности

    • да
      18
    • нет
      37
  3. 3. Ваше отношение к наращиванию ресниц?Воспользуетесь ли услугами специалиста при условии качества услуги и шаговой доступности?

    • нравится, воспользуюсь
      13
    • нравится, не воспользуюсь
      23
    • не нравится
      19


Рекомендованные сообщения

Лиль, может вы как раз и отказали Олененку?

а вообще, ведь Железка - не только Ольгино. Может есть смысл попиарить себя на желдоровском сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перманент еще и потому не популярен, что это достаточно сложная и болезненная процедура. А гарантировать результат мастер не может. Не исключены аллергические реакции.

Это ж вам не волосы постричь.

У человека, занимающегося татуажем, обязательно должно быть мед. образование.

Лиля, у вас все хорошо получилось с массажем. Здорово, что вы продолжаете учиться!!!

Просто не стоит расчитывать, что перманент будет слишком популярен.

На самом деле, женщин, которые действительно нуждаются в перманенте, не более 10% :blink:

А еще у 10% гипертрофированное желание выглядеть еще лучше. ;)

Но, работая даже с этим количесвом клиенток, вы свою нишу найдете!

Спасибо большое за хорошие слова. Я тоже так думаю.

Лиль, может вы как раз и отказали Олененку?

а вообще, ведь Железка - не только Ольгино. Может есть смысл попиарить себя на желдоровском сайте?

Аня, в том-то и дело, что я с ней вообще нигде не пересекалась, поэтому и непонятно, с чего такая агрессия.

О рекламе пока рано говорить, я ж говорю-пока ещё не волшебник :) Но спасибо за совет.

Я собираюсь сотрудничать с местными салонами, так что думаю просто нужно дать людям время.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я собираюсь сотрудничать с местными салонами, так что думаю просто нужно дать людям время.

Не советую заводить серьёзные отношения с салоном, что в Ольгинском доме 24.

Качество стрижки ниже среднего, а цены способны отпугнуть с первого взгляда.

На мой взгляд их клиенты крайне малочисленны.

Да и сам салон... ремонт... внешний вид... на троечку.

А татуаж в Железке вроде как есть в салоне что на Пролетарской (в красном двухэтажном домике с селёной крышей).

Там и салон отличный и условия просто прелесть (я там пирсинг делала, очень понравилась обстановка и оборудование).

Советую заглянуть. Может ещё и сотрудничать с ними будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по-подробнее узнать про ресницы. Я как-то наращивала пучками. Эффект очень понравился, но продержались они всего неделю... Очень хотела бы наростить на по-дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно по-подробнее узнать про ресницы. Я как-то наращивала пучками. Эффект очень понравился, но продержались они всего неделю... Очень хотела бы наростить на по-дольше.

Пока не обладаю информацией в полной мере. Могу только сказать, что существует техника, когда приклеивают не пучки, а по одной ресничке. Живут они столько же сколько свои ресницы. От 14 дней до 3 мес(такой разброс связан с тем, что когда наклеивается ресничка неизвестно в какой фазе находится своя ресница). Здесь тоже возможна коррекция. Вообще есть свои нюансы, чтоб ы продлить их время. например, не рекомендуется пользоваться водостойкой тушью, использовать мягкие средства для умывания, не спать лицом в подушку.В общем, когда закончу учебу-смогу отвечать на вопросы более обстоятельно.

Не советую заводить серьёзные отношения с салоном, что в Ольгинском доме 24.

Качество стрижки ниже среднего, а цены способны отпугнуть с первого взгляда.

На мой взгляд их клиенты крайне малочисленны.

Да и сам салон... ремонт... внешний вид... на троечку.

А татуаж в Железке вроде как есть в салоне что на Пролетарской (в красном двухэтажном домике с селёной крышей).

Там и салон отличный и условия просто прелесть (я там пирсинг делала, очень понравилась обстановка и оборудование).

Советую заглянуть. Может ещё и сотрудничать с ними будете.

Спасибо :blink:

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олененок, а где гарантия, что все будет хорошо в клинике\салоне? Вы думаете, что они будут страховать? Или любой тату салон дает гарантию? По телеку много всяких страшилок на эту тему показывают. Но, к сожалению, у нас делается все на свой страх и риск. Полтора года назад я делала ринопластику, и изучала вопрос страховок. Так вот вы практически не найдете ни клинику, ни страховуюю компанию, которая страхует от некачественных операций, я не говорю уже о тату. Во всяком случае полтора года назад было именно так. В салоне тоже можно нарваться на неграммотного мастера. Причем в областных салонах полно мастеров без мед.образвания. Так чем же хуже сделать макияж дома, с соблюдением ВСЕХ условий у человека с мед.образванием и соответствующими сертификатами? Я согласна, что страшно делать анестезию в дом.условиях, но по рассказам, знаокмым девушками просто местно протирали кожу анастетиками (без уколов). Более того, читайте автора, тема про сотрудничество с салонами тут есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перманентный макиаж - та же татуировка. Принцип нанесения, реабилитация.

Мне делали тату "на дому" - пять сеансов по два часа.

Сказать что не больно - ни сказать ничего.

У каждого свой порог чувствительности.

Я процедуру перенесла горраздо легче своего друга - тому делали всего два раза по полтора часа, да и площать тату меньше.

Мастер - соблел все правила санитарии. Так что заживление прошле легко и без осложнений.

А представьте салон - сколько там народу проходит? Это же не операционная - где идеальная стерильность.

НО! После нанесения себе тату - я поняла - что на пермомент не пойду лет так до 50!

Для молодых девушек, особенно белесых нежных блондинок, коей предстаительницей я являюсь - такое резкое вмешательство - чревато превращением в куклу, ни как иначе.

Что бы то ни коворили, анестезия и все процее - игла есть игла.

Если вы можете терперь, если уверены в том что постоянно яркие выразительные глаза, и чувствительно-вызывающие губы для вам - то это Ваш выбор.

Но помните - раз нанес - не сотрешь! Ничем! Кожа краску примет - и все!

Это раньше было что все выцветало, расползалось - сейчас нет. Все краски держатся очень хорошо.

Да к тому же после нанесения на губы перманента - как минимум две недели не целоваться, да и кушать с большой осторожностью.

2dragotsennaya, мой советик - вместо перманента, луше освоить косметологические процедурки - будь то масочки, пилинг, коррекция бровок, эпиляция.

Косметологи очень востребованы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и потом, все-таки мне кажется, мы здесь обсуждаем желание каждого (или нежелание) сделать себе перманент

Мы НЕ обсуждаем здесь возможность того, что пойдем к кому-либо на дом за подобной процедурой - это как раз решение каждого.

И зачем в этой теме угрожать и учить жизни, если тема не является рекламой и призыом идти к Лиле домой и делать перманент ?!

Ну почему хорошую тему нужно превращать в ругань и флуд ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще, салоны, оказывающие подобные услуги, всегда подписывают с клиентом договор.

В этом самом договоре прописано, что всю ответственность в случае индивидуальной непереносимости и пр. несет ЗАКАЗЧИК.

Так что не питайте иллюзий. Салон также не несет отвественности, как и мастер, делающий свою работу на дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На маску для лица и массаж лица - чур я первая в очереди"

Наташ, этому я уже училась. массаж лица, а заодно масочку давно б могла тебе сваргинить :lol:

и потом, все-таки мне кажется, мы здесь обсуждаем желание каждого (или нежелание) сделать себе перманент

Мы НЕ обсуждаем здесь возможность того, что пойдем к кому-либо на дом за подобной процедурой - это как раз решение каждого.

И зачем в этой теме угрожать и учить жизни, если тема не является рекламой и призыом идти к Лиле домой и делать перманент ?!

Ну почему хорошую тему нужно превращать в ругань и флуд ?!

вот-вот и я о том же

Да и еще, салоны, оказывающие подобные услуги, всегда подписывают с клиентом договор.

В этом самом договоре прописано, что всю ответственность в случае индивидуальной непереносимости и пр. несет ЗАКАЗЧИК.

Так что не питайте иллюзий. Салон также не несет отвественности, как и мастер, делающий свою работу на дому.

я и говорю, что здесь фантазировать -это выглядеть слишком наивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...