Перейти к содержанию

Электрическая шуруповертка


Рекомендуемые сообщения

Ириша, не отчаивайся. Мы с братом вдвоём стенку 5 метровую собрали. А нам тогда было всего по 17-20 лет. Правда заднюю стенку вместо шурупов на гвозди прибили. Но вцелом папа был очень рад, вернувшись с ночной смены.

Я в тебя верю, ты справишься одним махом. Главное упорство :rolleyes:

...но помощь сильной половины человечества не помешает. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, спасибки..

на моральную подготовку есть еще две недели.. правда до этого времени надо еще успеть покрасить стены =)

и стнека у меня всего 2,4м =) по сравнению с вашей 5 м - пустяки =))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он у меня по размерам как дрель, а не аккумуляторная отвертка!

Так для сборки мебели и нужна "как дрель" - ответкой такое сделать не получица, у нее мощи не хватит...

Говорю Вам, как человек работающий в сфере технических товаров...Кстати, могу помочь со скидками электро-инструменты достать. :rolleyes:

я сама себе собирала трюмо..не потому что мужчины не было, а потому что самой интересно было...

почти все собрала, тока с выдвижным механизмом не разобралась, пришлось помощи просить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама себе собирала трюмо..не потому что мужчины не было, а потому что самой интересно было...

почти все собрала, тока с выдвижным механизмом не разобралась, пришлось помощи просить

:) Восхищаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Восхищаюсь!!!

:) спасибо!

А вообще конечно, если есть возможность, то лучше сборщику заплатить...Тогда у вас будет гарантия не только на мебель, но и на то, как она установлена...

Мы вот тоже недавно переехали, много покупали всякой мебели, не самой дорогой...Порой что то приходица переделывать, что то пересверливать, а иногда даже дорабатывать напильником :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже недавно переехали, много покупали всякой мебели, не самой дорогой...Порой что то приходица переделывать, что то пересверливать, а иногда даже дорабатывать напильником :blink:

О да! Мы что ни купим, всё доделывать приходится. А уж когда кровать купили... мы её два дня собрать не могли - в мелких деталях не комплект был! :) Модель изменили, а шурупы остались половина от старой сборки. Самое интересное, что ортопед пришёл без... ножек! И креплений к корпусу кровати тоже был не комплект. Муж докупал всё на рынке.

А вобщем весело получилось. Правда центральную ножку матраца-ортапеда всё равно отпиливать пришлось сантиметра на два.

Но со стенками обычно остаются лишние детали. Нехватки почти не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, у нас тоже есть шуруповерт. Если агрегат Grunt`a не подойдет, звоните мне (тел. могу в личку сбросить) - у нас аккумуляторный шуруповерт. 16-го планируем целый день быть в Ольгино, делать ремонт, поэтому можем до вечера дать попользоваться :)

В общем, если нужда будет - обращайтесь ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похвалюсь, вот наша кроватка

самое дешевле предложение какое нашла с матрасом :)

10900 р

а вот стеночка.. 9200 р

http://www.megamebel.com/

сайт с очень привлекательными расценками, дешевле, думаю едвали найти.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...