Перейти к содержанию

Проблемы с комьютером


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,16 февраля 2005,10:42]
гЙФБФБ(Steed,16 февраля 2005,10:04]Симантек антивирус форева, при чем - легальный...........

Absolutely agree!!

Но не факт, что он найдёт что-то в этой ситуации.

абсолютли наоборот, not agree. это же монстроидальное чудовище, тормозное как и "кошмарский".

лучший антивирус будет опять от майкрософт, они уже год как купили конторку антивирусную, не особо известную, но в свое время побеждавшую по всем тестам, забыл название.

а нод32 - единственный антивирус, за который я бы платил, причём скорее всего так и будет. перепробывал почти все, кроме совсем уж экзотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,16 февраля 2005,10:50)
вот это зря.

компьютерра это как газета  МК - лучше не читать.

Вот это Вы, батенька, зря. Читаю её с года основания. Для меня это очень занимательное чтение, "роман с продолжением". Фанат, и не переубедишь.

Оффтопик прекращаю, надо человеку реально помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращая оффтопик уже насовсем: Соловьева - не дай бог.

Примерно годика 2 назад был период когда Компьютерру читать стало невозможно, но сейчас - супер. Остальные - "Мурзилки". А инфу, если она нужна, я в сети найду. Компьютерра ценна не инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 февраля 2005,10:21]Антивирусом не пользуюсь - предохраняюсь :)

А это зря!

Стоит вирусу пролезть в "защищенную" снаружи сеть, как начинается веселье :)

компьютерра это как газета  МК - лучше не читать.

Ничего общего, извините, не вижу. :(

Хотя, конечно, смотря кто и зачем читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного продолжая антивирусный офтопик

1) нод32 толи словацкий, то ли словенский антивирус. Штаты прикупили недавно. Скорость? А не в ушерб ли качеству? А аварды можно купить, как статью в комьпьютере (пиар) о каком-то вновь выходящем, никому неизвестном  и трятящим на пиар бабло битдефендере (или еще где купить - от издания ИМХО не зависит) Нод ща пиарится сильно, т.к. ны рынок выходит...

2) Антивирус от майкрософт - будет лучшим в маркетинговом, но не в продуктовом смысле. Вообще же, дыры должен затыкать кто-то третий, а не сам производитель, т.е. все равно Симантек Форева. :)

3) Сравнивать кошмарского и Симантек абсолютно некорректно :) Я в целом говорю именно о корпоративной линейке, домашние продукты у всех почти одинаковы (у симантек, серия нортон - очень домашняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,16 февраля 2005,11:53)
А это зря!

Стоит вирусу пролезть в "защищенную" снаружи сеть, как начинается веселье :)

Нет, я про домашний комп. На работе админ блюдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 февраля 2005,12:27]
гЙФБФБ(Konstantin,16 февраля 2005,11:53]А это зря!

Стоит вирусу пролезть в "защищенную" снаружи сеть, как начинается веселье :)

Нет, я про домашний комп. На работе админ блюдет.

А вирус с дискетки или сидюка?

Никогда вирусы в дистрибутивах не попадались?

У антивируса прямо истерика в таких случаях бывает - вирус в файле есть, а вылечить/удалить нельзя - CD всё-таки ROM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, у меня 15-летний опыт (сейчас 29 лет) :) Дистрибутивы исключительно чистые, из проверенных источников. Я же говорю: предохраняюсь :) Да и не ставил ничего нового уже сколько лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Steed,16 февраля 2005,12:14]немного продолжая антивирусный офтопик

1) нод32 толи словацкий, то ли словенский антивирус. Штаты прикупили недавно. Скорость? А не в ушерб ли качеству? А аварды можно купить, как статью в комьпьютере (пиар) о каком-то вновь выходящем, никому неизвестном  и трятящим на пиар бабло битдефендере (или еще где купить - от издания ИМХО не зависит) Нод ща пиарится сильно, т.к. ны рынок выходит...

не соглашусь, конторе делающей нод32 стукнет скоро 13 лет и основана она была в штатах, самому ноду 6-й что ли год пошёл.

http://www.eset.com/about/about.htm

а так конечно, пусть будет симантек 2-м хорошим выбором ;-)

(только от нортона антивируса осадочек остался)

а 3-м назначаю "кошмарского" (осадка еще больше)  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...