Перейти к содержанию

где можно погулять?


Рекомендуемые сообщения

а еще можно с палатками на Кудиновские карьеры поехать...Тихо, хорошо, и водоем под рукой - хотя насчет водоема...может лучше и не надо, раз компания выпивать собралась.

Да и с утра рыбаки замучают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще, около Черного есть водоем...

В прошлом году (а может и позапрошлом) там поставили беседки со столиками деревянными, выдают мангал (за деньги естественно). Насчет ночевки не знаю, может и можно, но в этом году там не были - сказать нечего не могу, живо ли это!

Опять таки...сауна под Купавной

там их 2 - одна поменьше, другая побольше, обе с бассеином

на улице мангал. Цены - были очень демократичные

Все это сооружение на территории санатория/пансионата (или чего там), где можно недорого снять номера на ночь!

Изменено пользователем -GALKA-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это сооружение на территории санатория/пансионата (или чего там), где можно недорого снять номера на ночь!

а можно веб адресок в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером они куда все делись? по домам?

а мы хотим на ночь остаться...

гуляли до утра :rolleyes:

правда на озере только до 2-х ночи, потом половина поехали домой, вторая половина плавно перетекла в квартиру, но никто не спал.. пили и танцевали дальше.. :):lol:

а при хорошей погоде можно и сутками там сидеть.. нас дождик выгнал например.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно веб адресок в студию

Адреска точного не знаю, телефон постараюсь найти, а пока так, на пальцах...

Едете по Совихе, проезжаете Зарю.

Не доезжая перезда на Купавне, есть поворот направо, перед большим зданием оранжевого цвета (то ли завод какой, то ли гаражи)...а там по тропинке и прямом уткнетесь в ворота дома отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно веб адресок в студию

ну ща ребята, я уверен нам помогут :rolleyes:

Галка в гуглмапах не очень :lol:

но она заядлый автолюбитель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще сауна в Старой Купавне на стадионе в 5 метров от речки т.е. прям из парилки в водоем... сдадион - спортивные игры, рядом пентбол, к сауне на выбор или 1 катамаран или 1 лодка нахаляву...., помимо сауны еще 4 комнаты с кроватями + большой зал с огромным столом, во дворе мангал.... стоимость сауны в прошлом году было 500 р в час (оптовикам были скидки), сейчас думаю рублей 700 в час, пентбол по чем не знаю.... Сам в прошлом году отмечал там мальчишник было человек 25, не кому тесно небыло, да и убираться не надо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще сауна в Старой Купавне на стадионе в 5 метров от речки т.е. прям из парилки в водоем... сдадион - спортивные игры, рядом пентбол, к сауне на выбор или 1 катамаран или 1 лодка нахаляву...., помимо сауны еще 4 комнаты с кроватями + большой зал с огромным столом, во дворе мангал.... стоимость сауны в прошлом году было 500 р в час (оптовикам были скидки), сейчас думаю рублей 700 в час, пентбол по чем не знаю.... Сам в прошлом году отмечал там мальчишник было человек 25, не кому тесно небыло, да и убираться не надо!!!!!

телефончик плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...