Перейти к содержанию

Пять самых распространенных заблуждений о шампанском


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Не люблю Брют. Предпочитаю Асти Мондоро или Асти Мартини.

попробуйте Асти Канти - останетесь в восторге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте Асти Канти - останетесь в восторге...

спасибо, обязательно..Даже о таком не слышала...

А оно какое? Я просто люблю полусладкие вина, хотя и понимаю, что побольшей степени это компоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, обязательно..Даже о таком не слышала...

А оно какое? Я просто люблю полусладкие вина, хотя и понимаю, что побольшей степени это компоты

вот это как раз очень вкусный компот.... правда за 250-300 рублей...

нам с ....гм... уже почти женой, очень нравится...

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это как раз очень вкусный компот.... правда за 250-300 рублей...

нам с ....гм... уже почти женой, очень нравится...

Ну, это недорого совсем...Мондоро и Мартини подороже будут...

Спасибо, буду искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это недорого совсем...Мондоро и Мартини подороже будут...

Спасибо, буду искать)

значит 350. помню что дороже мондоро и мартини. могу подсказать телефончик, где можно попробовать найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит 350. помню что дороже мондоро и мартини. могу подсказать телефончик, где можно попробовать найти...

Мондоро и Мартини дороже 500 руб стоят...это точно!

попробую посмотреть в МаксСити, Ашане или Метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мондоро и Мартини дороже 500 руб стоят...это точно!

это где такие цены :rolleyes: :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Брют. Предпочитаю Асти Мондоро или Асти Мартини.

А под шампанское хорошо идет темный шоколад, а чтобы подчернуть букет - подают клубнику.

Хотя икорка тоже пойдет, если она не кабачковая! :rolleyes:

Так, стоп-стоп-стоп... "Красотку", конечно же, все смотрели, но - я бы за такую дезу автору сценария лично бы всё высказал... Клубника подойдёт далеко не ко всем сортам шампанского... Хуже того - в большинстве случаев она способна погубить букет (ну, если он там отродясь был, конечно же)... ;)

В сочетании сухого шампанского (в идеале - брюта) с солоноватой икрой есть своя предлесть - стоит хотя бы попробовать... Открытия иногда бывают совершенно неожиданными. :) Главное - чтобы сочетание вкусов было гармоничным, тогда оно может находиться в любом диапазоне вкусового спектра... (я не умничаю - просто сейчас занят написанием технической документации... отсюда и чугунные формулировки... ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю Брют. Предпочитаю Асти Мондоро или Асти Мартини.

А под шампанское хорошо идет темный шоколад, а чтобы подчернуть букет - подают клубнику.

Хотя икорка тоже пойдет, если она не кабачковая! ;)

Так, стоп-стоп-стоп... "Красотку", конечно же, все смотрели, но - я бы за такую дезу автору сценария лично бы всё высказал... Клубника подойдёт далеко не ко всем сортам шампанского... Хуже того - в большинстве случаев она способна погубить букет (ну, если он там отродясь был, конечно же)... B)

В сочетании сухого шампанского (в идеале - брюта) с солоноватой икрой есть своя предлесть - стоит хотя бы попробовать... Открытия иногда бывают совершенно неожиданными. ;) Главное - чтобы сочетание вкусов было гармоничным, тогда оно может находиться в любом диапазоне вкусового спектра... (я не умничаю - просто сейчас занят написанием технической документации... отсюда и чугунные формулировки... :D )

о-о-о-о, -GALKA- , это Вы зря.... сейчас Вам расскажут что надо пить, что не надо пить, что надо пить вот с этим, а с этим ни в коем случае нельзя.... и при том для каждого сорта отдельно....

2Dino, правда я вредный, правда??? :rolleyes: :)

Изменено пользователем ВанCone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dino, правда я вредный, правда??? :rolleyes: :)

Ну, теперь уж что выросло - то выросло! ;)

Вот в пятницу сдам тебя законной супруге с рук на руки - и закайфую!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...