Перейти к публикации
Uri

Свежие новости по микрорайону

Рекомендованные сообщения

Я тоже в шоке, как там узко стало. Ведь вся грязь в дождливую погоду с дороги будет лететь на мамочек с детьми, которые идут в садик и из садика, а если с коляской, то вообще надо идти по проезжей части наверное. О чем люди думали, когда так делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда дели ларьки с остановки? Где теперь ближайшие цветы к 1 сент покупать? И журналы...

Знаете, а я рад, что их убрали - и надеюсь не вернут назад.

Без них стало как-то культурнее что ли...

Осталось только место прибрать - где они стояли, клумбы сделать и тп.

А цветы около Оазиса есть магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, без ларьков здорово стало!!!

Но они же появятся после выборов снова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl,у меня тоже есть такая надежда, честно говоря пока слабая. Поведу дочку в сад - поговорю с заведующей. Построят забор - ну хоть что-то, а нет - надо пробивать чтоб сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в шоке, как там узко стало. Ведь вся грязь в дождливую погоду с дороги будет лететь на мамочек с детьми, которые идут в садик и из садика, а если с коляской, то вообще надо идти по проезжей части наверное. О чем люди думали, когда так делали?

Да, пытались сегодня там пройти, вдвоем с ребенком за руку неудобно, только друг за другом, а если навстречу идет мамочка с коляской, то разойтись с ней можно только если кто-то сойдет на проезжую часть((( Однополосное движение для пешеходов увидела первый раз в жизни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда дели ларьки с остановки? Где теперь ближайшие цветы к 1 сент покупать? И журналы...

цветочный теперь стоит на некрасова, где переход через ж.д. пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход есть и он один. Идти по стороне брынцаловской аптеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что строят на территории лицея? кто нибудь знает? отгородили 40 процентов территории, фундамент делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что строят на территории лицея? кто нибудь знает? отгородили 40 процентов территории, фундамент делают

там пристройку для начальной школы обещали построить, когда мои дети на подготовишку собирались... а они уже в 4 классе ))) видимо наконец денег накопили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она не соединена с основным зданием вообще, отдельно стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...