Перейти к содержанию

Свежие новости по микрорайону


Рекомендуемые сообщения

А как же Одинцово, Красногорск, Лобня, Зеленоград, Химки, Подольск - там такой вони от свалок ни наблюдал ни на местных форумах не читал :)

Из близких к Москве городов- нравиться Видное. Красивый и зеленый город. Отличная транспортная доступность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из близких к Москве городов- нравиться Видное. Красивый и зеленый город. Отличная транспортная доступность.

Там цементный завод и пылиииии, короче из легких потом будешь цемент выплевывать, не рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там цементный завод и пылиииии, короче из легких потом будешь цемент выплевывать, не рекомендую!!!

Не знаю про завод. Друг литовец у меня там живет. В элитном новом доме в центре. Лепота. Оч красивый город. Когда езжу к нему пить виски- потом с тоской возвращаюсь в Железку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Одинцово, Красногорск, Лобня, Зеленоград, Химки, Подольск  - там такой вони от свалок ни наблюдал ни на местных форумах не читал :)

вы жили в Зеленограде? вы сравнивали цену квартир и то что ты получаешь?

подольск ваще глупо как пример приводить, грязища 

в одинцово у меня есть квартира, неоднозначное впечатление, очень много районов до которых ооочень тяжело доехать, у меня квартира на союзной, супер, но сколько там микрорайонов вдоль шоссе, острова просто

Из близких к Москве городов- нравиться Видное. Красивый и зеленый город. Отличная транспортная доступность.

мне кстати видное тоже нравится, но цены в интернете это цены за окраины

Не знаю про завод. Друг литовец у меня там живет. В элитном новом доме в центре. Лепота. Оч красивый город. Когда езжу к нему пить виски- потом с тоской возвращаюсь в Железку.

там быстрый выезд очень

я не собираюсь рассказывать что железка супер место, нет, но вполне адекватное предложение если параметрами взять цену квартиры, доступ к жд, дорога до москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь рассказывать что железка супер место, нет, но вполне адекватное предложение если параметрами взять цену квартиры, доступ к жд, дорога до москвы

Железка (для меня)- это низкие цены на недвигу + относительная близость к работе (с ужасом вспоминаю 1.5-2 часа на работу- когда в Москве работал).

Минус главный- свалки. Много свалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка (для меня)- это низкие цены на недвигу + относительная близость к работе (с ужасом вспоминаю 1.5-2 часа на работу- когда в Москве работал).

Минус главный- свалки. Много свалок.

А что важнее близость до работы тебе или здоровье твоих детей, дышащих ароматом свалок?

вы жили в Зеленограде? вы сравнивали цену квартир и то что ты получаешь?

подольск ваще глупо как пример приводить, грязища 

в одинцово у меня есть квартира, неоднозначное впечатление, очень много районов до которых ооочень тяжело доехать, у меня квартира на союзной, супер, но сколько там микрорайонов вдоль шоссе, острова просто

 

Был проездом в Зелике, коллега оттуда работал. В Подольске в госпитале лежал пару месяцев с воспалением легких- город не очень чистый, но воздух терпимый. Ну и мы про экологию говорили, а не про транспортную доступность.

Носовиха тоже не самый кайф в разрезе пробок... А электрички в вышеуказанных мной городах вроде есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка (для меня)- это низкие цены на недвигу + относительная близость к работе (с ужасом вспоминаю 1.5-2 часа на работу- когда в Москве работал).

Минус главный- свалки. Много свалок.

вообще ни разу не ощущал минусов свалок для меня, это лучше очистных поверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контингент переедет в приличные дома и продолжит там срать, мешая жить нормальным людям, которые там купят квартиры за свои кровные.

Где-то читал, что в США в качестве эксперимента в 90-е в одном из штатов выстроили в пригороде огромный район танхаусов и отдельных домиков, с аккуратными дорожками, газонами, с техникой и мебелью в домах. Передали это бедствующим негритянским семьям. Прошло 2 года. Часть домов сгорела, часть превратилась в бомжатники (технику и часть мебели продали), газоны засрали. В общем- гетто.

Так вроде переселяют в новые дома скопы, но в савино. По словам скопы ни одной квартиры в чайке для переселенцев не было выделено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспорт отсутствует нормальный как минимум

Имеешь в виду электричку? Так размеры городов несопоставимы, да и в заслугу жиркову транспорт не поставишь.

Эта проблема не решалась ни у нас ни у них. Что осталось от СССР то и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...