Перейти к содержанию

Перевозка вещей


oleg

Рекомендуемые сообщения

Соседи, в субботу собираюсь переезжать. Кто уже переезжал, подскажите, телефон перевозчика и стоимость. А то все московские берут дорого, если за МКАД.

Интресует машина покрупней газели, в нее все не влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик....

есть машина типа газели и форда транзита... (можно несколько ходок сделать)

но в субботу и воскресенье занята...

по соседски могу помочь...

пиши в ЛС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони 8-926-537-08-35 у них несколько машин, может и покрупней газели есть. Стоимость 500 руб за 2 часа + 200 руб за каждый последующий час (расценки для газели). Но на всякий случай имей запасной аэродром, меня динамили час, а потом сказали, что пробки и ко мне не приедут (дело было в субботу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У нас начинается ремонт...

Подскажите, пожалуйста, по Вашему опыту, как лучше организовать доставку стройматериалов? У нас нет знакомых на больших машинах, да и грузчиков будем нанимать. Как согласовать процесс доставки и грузчиков? Может, кто-то подскажет телефоны?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ЛЮБОМ рынке (никольский, кучино) можно без проблем за 10 минут договориться с газелью.

кучино-ольгино = 500 рублей

никольское-ольгино = до 1000 рублей

по разному, нужно договариваться.

плитку, например, из кучино, доставляют бесплатно.

поэтому рекомендую брать сразу побольше, чтобы меньше раз возить.

в микрорайоне нанимайте таджиков или платите за подъем своим рабочим.

ЗЫ: если везти немного, то джыгит на копейке с верхним багажником обойдется значительно дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asha

Абсолютно правильно-брать нужно побольше.

Мне в итоге пришлось четвр раза машину брать -уже получается 4 тыс.

С Никольского рынка 1 тыс до Ольгино. С Балашихи-1200 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел телефон, по которому заказывал газель для материалов: 89265952790, Виталик. Сам он в железнодорожном. Взял 1000, по-моему за 4 часа. Вез из мытищ.

Но мне газель не подходит - холодильник 2 метра никуда не влезет.

Сеседи, еще раз обращаюсь, если кто знает телефоны помогите, а то московские фирмы берут минимум 2100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел телефон, по которому заказывал газель для материалов: 89265952790, Виталик. Сам он в железнодорожном. Взял 1000, по-моему за 4 часа. Вез из мытищ.

Но мне газель не подходит - холодильник 2 метра никуда не влезет.

Сеседи, еще раз обращаюсь, если кто знает телефоны помогите, а то московские фирмы берут минимум 2100.

положи холодильник набок...

как на место привезешь - дашь постоять, чтобы фрион в комрессор стек, а то из-за холодильника машину дорогую ищешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи холодильник набок...

как на место привезешь - дашь постоять, чтобы фрион в комрессор стек, а то из-за холодильника машину дорогую ищешь :o

А вот это зря. Постоять ему, конечно, дать надо, но перевозить "лежа" категорически не рекомендую. Холодильники надо перевозить "стоя". Иначе может и не выдержать поездки. Имею такой печальный опыт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...