Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

шелковые ресницы

Рекомендованные сообщения

Каждая девушка мечтает о красивых ресницах, но, к сожалению, не у всех от природы есть ресницы, которыми можно гордиться. Хочу рассказать о шелковых ресницах-

плюсы и минусы.

1. + долго держатся относительно тех же пучков. Держатся до двух месяцев(желательна коррекция раз в месяц, т.е. до месяца обычно ресницы выглядят безупречно) -это время зависит от скорости естесственного обмена родных ресниц, их стойкости и ещё некоторых моментов(например, кто наращенные ресницы каждый день будет красить-потеряет их быстрее, хотя они выглядят так, что , на мой взгляд, пользоваться тушью уже перебор, нежелательно пользоваться жирными средствами в области век, лучше гелевые, нежелательно так же спать лицом в подушку)

2.- не предполагают снятия

3.- нарощенные ресницы только добавляют длину, а не объем, т.е. если у вас 10 ресничек своих, их так же 10 и останется. Хотя сама свидетель, что если свои ресницы нормальные, то после наращивания смотрятся очень эффектно-длинные и загнутые, обобщая-результат зависит от своих ресниц

4 + и - одновременно: именно такие ресницы больше подходят для повседневной жизни, т.к. смотрятся достаточно естесственно

5+ достаточно весомый: подходят для постоянной носки-не искажают рост натуральных ресниц.

6+ именно на шелк баня-сауна не влияют)например, на норковые реснички влияет, они раскручиваются от высоких температур, а так же могут вызвать аллергию)

7- достаточно длительная процедура(длительность выполнения от 1 часа до 4 часов

Имеются противопоказания:

1. аллергия в период обострения

2. инфекционные и офтальмологические заболевания глаз

3 повреждение кожных покровов в области глаз

4 фобии

Читайте так же химическая завивка ресниц

а так же наращиваине ресниц пучками

и окрашивание ресниц и коррекция бровей

перманентный (постоянный) макияж

татуаж и тату

временные татуировки-наклейки

временные татуировки-аэротату

временные татуировки-цветные

детский и взрослый массаж

При плохой работе форума рекомендую связываться со мной по емейлу.dragotsennaya@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хотелось бы узнать на что они клеяться? На искусственый клей или на смолу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеяться на смолу. Ликбез в личку.Пучки тоже умею, но, на мой взгляд, пучки надо делать непостредственнор перед торжеством, т.к. результат держитмя до недели, может и на след день отвалиться, а шелк в течении мес держится практически безупречно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня коллега похвасталась новыми ресницами, взгляд очень загадочный и завораживающий, здорово смотрится. Пораспросила что и как. Удобно, что красить не надо. Неудобно, что постоянно такое чувство, что тушь на ресницах, плюс нельзя красить, потому что потом нельзя смывать, они от этого отпадут.

На самом деле смотрятся достаточно натурально, я угадала только потому, что читала эту тему и фотки смотрела. И еще удобно девушкам, которые мечтают не тратить время на утренний макияж)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня коллега похвасталась новыми ресницами, взгляд очень загадочный и завораживающий, здорово смотрится. Пораспросила что и как. Удобно, что красить не надо. Неудобно, что постоянно такое чувство, что тушь на ресницах, плюс нельзя красить, потому что потом нельзя смывать, они от этого отпадут.

На самом деле смотрятся достаточно натурально, я угадала только потому, что читала эту тему и фотки смотрела. И еще удобно девушкам, которые мечтают не тратить время на утренний макияж)))

:blink: . Лен, красить можно, только не нужно, т.к. это будет уже некрасиво. И они не отпадут от того, что ты умоешься, а просто сократится срок носки.Нельзя умываться жирными средствами, а только гелевыми.А по чувствам-индивиджуально, думаю, что в начале дискомфорт с непривычки, а потом врядли, так же люди и к очккм привыкают и к линзам и ко всему новому на лице и глазах.Ну и согласись, что с тушью ресницы так выглядеть не будут?

А так-вот видишь-не всё так страшно, как кажется в начале. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я особо-то и не пугалась)))

Это ж я завивки боялась. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит эта красота?

и нет ли противопоказаний для тех, кто носит контактные линзы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сколько стоит эта красота?

и нет ли противопоказаний для тех, кто носит контактные линзы?

в ЛС.

Девочки!

Пожалуйста, читайте первое сообщение темы, там необходимая информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...