Перейти к содержанию

Новая система идентификации (входа на форум)


rus

Рекомендуемые сообщения

Зарегилась на ольгино и на желдоре, пыталась входить на все остальные форумы по е-мейлу, ник высвечивается тот, что вводишь в окне "e-mail". Поменять не предлагает. Дополнительную информацию не запрашивает.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! Хачу кнопачку валшебнуйу!!! Чёбы ник был "KoZa DereZa", а не "...@yandex.ru"

ПАМЕНЯЙТЕ МНЕ НИК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!! ))))

Хотя... нафик мне сдались Носовиха и Ашан... мне и в Ольгино с Желдором живётся неплохо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?
Тем что заставил перезарегиваться. Тем что эксперементируют на мне. Тем что пытаются что-то "впарить". Сделай чтобы можно было и тем и другим способом региться. Кому надо - будут мылами региться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что заставил перезарегиваться. Тем что эксперементируют на мне. Тем что пытаются что-то "впарить". Сделай чтобы можно было и тем и другим способом региться. Кому надо - будут мылами региться....
Новое всегда пугает... Но без нового не будет развития.

Если система "не пойдет" - верну как было, это пара секунд.

За "впарить" спасибо :) Но без обид, понимаю Вашу тонкую душевную организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система "не пойдет" - верну как было, это пара секунд.
Да пойдет она. "Не пойдет" - это если бы два варианта сделал - можно было сравнить. А так заблокировав предыдущий прикольно рассуждать "не пойдет" :)

А насчет того что "пугает новое". Просто иногда бывает что тебе не нужно это "новое". Но блин хрен убедишь человека который "добро сеет назло" :) Это же не новая идентификация а скрытая реклама тех сайтов что ты накропал :) Ну хочется тебе их попиарить... черту понятно :)

p.s. если хочешь удивить действительно новым - сделай идентификацию по сертификату :)

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Это же не новая идентификация а скрытая реклама тех сайтов что ты накропал :) Ну хочется тебе их попиарить... черту понятно :)
Я действительно хотел бы чтобы ольгинцы пользовались сайтом zheldor-forum.ru, и для их удобства упростил регистрацию (попытался) . Вот и всё. Мне не нужно чтобы люди из olgino.info перетекли туда.

Рекламируют сайты совсем не так... Меня интересует новая аудитория, она сейчас на zheldor.info.

Ну а другие два сайта вообще из другой оперы, один областного масштаба другой масштаба всей РФ, их аудитория совсем не в Ольгино.

Если кого-то коробят мои действия (зависть?), и таких найдется достаточно много, если этим я нанесу какой-то ущерб olgino.info - я верну всё обратно. А если недостатков не обнаружится кроме необходимости разок перерегистрироваться - всё останется по-новому.

Поэтому, меня интересуют РЕАЛЬНЫЕ неудобства.

Хм, ну вот думаю компромисс: система общей регистрации работает, но при входе на сайт olgino.info нужно вводить логин. То есть для пользователей вообще ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну вот думаю компромисс: система общей регистрации работает, но при входе на сайт olgino.info нужно вводить логин. То есть для пользователей вообще ничего не изменилось.
Вот теперь реальное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что... Просто не сразу нашел эту возможность, сорри.

А вот кому поиграться интересно - где система общей регистрации гнездится: http://olco.ru/converge/ (всё на английском).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...