Перейти к содержанию

Феномен быдла


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

эх щаз на площадке детской были с ребенком.

Картина.

Площадка на Октябрьской. Там шесть лавочек. На одной глухонемые пьют водку в стаканчиках и запивают соком. На другой дружная компания с пивом и собакой и сигаретами. Подтащили музон - "яблоки на снегу" и т.д. Третья - три женщины. Полускали семечки за скамейку. Вообщем прилично. Четвертая - компашка дородных теток с мужиками с пивом, рыбой и прочей закусью, сигаретами, редким матом. Ну тоже люди стараются себя поприличней вести :) Дети же рядом. Пятая лавочка рядом с этой компашкой. То они сидели на двух, потом они скучились на одной и пришла бабушка села с ребенком. Мы - с детьми - на шестой - возле песочницы. Я с женой и еще два папы пришли с малышками.

Гы. Бытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Бытие.

не бытие, а как раз по теме.Быдла вокруг хватает. Детские площадки для меня вообще больная тема. Прошлым летом думала в дурдом попаду. Рассуждала так: это мой дом, моя площадка, мой ребенок, я не хочу, чтоб ы он смотрел такую картину, как описал биосид ежедневно, некоторые своих деток ещё над песочницей присаживали по-маленькому. Подходила, объясняла, пару раз даже пыталась милицию вызвать, когда пьяные подростки пытались ломать площадку, перемежая свои действия матом. Результат прост и ясен-ничего не изменилось, я была много раз громко послана в далекое эротическое путешествие. По сей день вечерами на нашей площадке собираются люди с бутылками, сигаретами, семечками и детьми. ничего не изменилось, только нервы были потрачены зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаясь авиацией, читал книгу летчика капитана ВС Ершова В.В. Человек отдал 35 лет полетам. И в одной из глав он популярно объяснил свое мнение к быдлу, советую прочесть.Очень с ним согласен ^_^

http://www.siat.ru/info/ershov/29/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекаясь авиацией, читал книгу летчика капитана ВС Ершова В.В. Человек отдал 35 лет полетам. И в одной из глав он популярно объяснил свое мнение к быдлу, советую прочесть.Очень с ним согласен ;)

http://www.siat.ru/info/ershov/29/

Да-да! Ершов молодец, я читал его труды еще когда они только появились на "народе.ру" откуда их начали растаскивать по интернету все кому не лень. Правильный мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально помогло, когда в течении последнего года летал по командировкам ,от Сургута до Калининграда. Зная всю кухню, трудно относиться к летчикам и стюардам без уважения, и болезненно реагировать на болтанку и задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C выдачей штрафной квитанции, наверное ;) ? И с оформлением акта с указанием статьи КоАППа :) ?
т.к. смотрел процедуру на удалении, видел что им милиционер какую то бумажку выписал и отдал в руки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно вас читать...

вы графоманы все чтоли??

Изменено пользователем mankuz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы графоманы все чтоли??

И ты, Брут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...