Перейти к содержанию

Феномен быдла


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

И ты, Брут?

да что вы, я такое же быдло как вы... :P

не бейте, не я придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы, я такое же быдло как вы... :)

нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феномен быдла

Да, уж... Вчера вечером ходил по этажам, пытаясь вычислить ту самую "быдло-падлу", которая в 22 часа перфорировала (может, штробила...?) стены, сосздавая шум в неурочный час... Под мышкой был разводной ключ "КР-55". На всякий случай... Не нашел... Хочется верить, что шумела нерадивая "гастра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мышкой был разводной ключ "КР-55". На всякий случай...

вы в своем уме, любезный?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме, любезный?? ;)

Ну, может, и погорячился...

Как говориться, утро вечера мудренее...

Хотел бы я знать, в своем ли уме люди, беспокоящие соседей стоительными шумами в поздний час... Думают ли они вообще, что тем самым создают дискомфорт окружающим? Не частный дом, не правда-ли...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в своем уме, любезный?? :)

Без инструмента шум устранить тяжело. Ключ полезен. ;) Ведь причина шума тоже может выйти с чем-нибудь в руках, не бежать же домой за ломом? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может, и погорячился...

Как говориться, утро вечера мудренее...

Хотел бы я знать, в своем ли уме люди, беспокоящие соседей стоительными шумами в поздний час... Думают ли они вообще, что тем самым создают дискомфорт окружающим? Не частный дом, не правда-ли...?

ой, эта тема склонялась уже и так и эдак. У нас тут тоже дятел был, который ремонт в 23.30 начинал, так толком и не поняли кто. У оппонентов было мнение, мол, я делаю кв для себя и своих детей и поэтому хоть 5 лет подряд буду делать, главно, чтоб мне было удобно. На это возразить нечего. Кроме, если этот ключик, но это уже крайности. если к теме быдла-не согласна, что с волками жить- по-волчьи выть. Может я и не аглицкая королева, но опускаться на их уровень никогда не стану. Влиять на ситуацию можно либо с помощью законности и посредством потраченных собственных нервов, либо абстрагироваться вообще, если получится.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без инструмента шум устранить тяжело. Ключ полезен. ;) Ведь причина шума тоже может выйти с чем-нибудь в руках, не бежать же домой за ломом? ;)

возьмите сразу обрез. мало ли что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...