Перейти к содержанию

Феномен быдла


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

Без инструмента шум устранить тяжело. Ключ полезен. :o Ведь причина шума тоже может выйти с чем-нибудь в руках, не бежать же домой за ломом? :lol:

да, помните, как в "Криминальном чтиве" герой Самюэля Л. Джексона говорил герою Джона Траволты, когда увидел у того в багажнике ствол (не помню, что именно):

- Ты, что? Хочешь, чтобы тебя легавые повязали?

На что тот ответил расхожей фразой:

-Пусть лучше он у меня будет и не понадобиться, чем, если, он мне понадобится и у меня его не будет.

(Близко к тексту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 23 имеют право :lol:

С юридической стороны - не придерешься. Мне бы совесть не позволила проводить шумные работы после 21 часа.

Значит, как в латинской поговорке : "Homo homini lupus est"? Да... как говориться, не дай Бог хорошую квартиру, дай хорошего соседа...

прям Макакренко :o

так вот быдло не то что несчастный, а человек без ума, которому наплевать просто на окружающих.

водку хлестать в электричке, в тамбуре и т д, сегодня "тихий цирк" был из железкинского быдла, но ехали и никого не трогали

еще осталось увидеть...

Вот именно, люди "шумящие" поздно вечером в своих квартирах и есть "быдло", живущие по банальному принципу рода человеческого: "Живи так, чтобы тебе было хорошо, а на остальных плевать с высокой колокольни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...