Перейти к содержанию

Хватит работать!


Grunt

Рекомендуемые сообщения

Хоть и не Руслан, подскажу... Ответ

Не бойтесь, он не просто так там написан, так что кто не захочет читать, не прочитает даже если откроет ссылку :)

Тут разные варианты описания возникновения игры, к первой ссылке идет вот такое объяснение

http://trinixy.ru/2008/02/01/around_the_ro...estki_rozy.html

А оно напрочь губит теорию подсчетов. Внимание на пункт 16 :)

вернее будет на все после 10 пункта.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание на пункт 16 :)

вернее будет на все после 10 пункта.

Да просто там картинка не соответствует описанию. Перепутались они все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и попробуй разгадать :)

Так может это специально сделали, чтобы всё же заставить таких как мы задуматься. :)

А для того, чтобы прочитать реальную отгадку, надо в той ссылке, что писала я, выделить абзац с заголовком "Внимание! Хотите знать ответ?" Тогда и сможете прочитать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле задачка из учебника математики по Патерсону 1 класса.. в том смысле, похожая.. на развитие логики и мышления и воображения.

когда моя крестница начала по нему учиться, то задачки решали всем подъездом, т.к. ее папа закончивший школу с золотой медалью и институт не самый последний, сообразить не мог!!! =))))))))))

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее папа закончивший школу с золотой медалью и институт не самый последний, сообразить не мог!!! =))))))))))

На самом деле когда учишься с углублением и решаешь сложнейшие задачки, тебя начинает клинить на элементарном.

Надо мной вот, к примеру, вся родня смеётся, я иногда таблицу умножения не сразу вспоминаю, а уж сложить/вычесть... ууу... вообще проблема. А всё дело в перенагрузке времён института. :)

Вот вам и папина золотая медаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом тесте самое главное отбросить поиски числовых закономерностей и поработать левым полушарием

+ мульен...

Сначало сидел рисовал, считал....Потом отбросил листок и внимательно посмотрел на экран...Кстати самая большая подсказка идет именно в названии.....удачи. Количество попыток: много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...