Перейти к содержанию

С днём строителя!


KoZa DereZa

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отмечают праздник те, кто помог нам обрести жильё в Ольгино - сегодня ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

Изменено пользователем KoZa DereZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отмечают праздник те, кто помог нам обрести жильё в Ольгино - сегодня ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

По-моему день строителя в воскресенье 10 августа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала, но... сегодня празднуют свой профессиональный праздник как минимум три известных мне строительных компании.

Не знаю почему именно сегодня, может какое постановление было о переносе праздника. Но это получается уже факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно ... мы тоже празднуем сегодня :) хотя праздник действительно в воскресенье :lol: Так что..ГУЛЯЕМ ТОВАРИЩИИ!!!! :)

Урааа!!! Будет повод сегодня отпраздновать, а в воскресенье "закрепить" :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считала, но... сегодня празднуют свой профессиональный праздник как минимум три известных мне строительных компании.

Не знаю почему именно сегодня, может какое постановление было о переносе праздника. Но это получается уже факт...

ну праздновать! Мы тоже уже начали, сегодня в своем отделе, завтра - глобально со всей фирмой :) А вот как дожить до воскресенья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сегодня празднуем...!!!!!!!!!! УРА-АААААААААААА

О! так нас строителей здесь много?! Ребята, откликнетесь, кто еще празднует!

Кстати, о праздниках. Мы помимо дня строителя отмечаем еще и день шахтера (последнее воскресенье августа), так как занимаемся всеми подземными коммуникациями (проходкой микрощитами). Представляете какой тяжелый август? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! так нас строителей здесь много?! Ребята, откликнетесь, кто еще празднует!

Кстати, о праздниках. Мы помимо дня строителя отмечаем еще и день шахтера (последнее воскресенье августа), так как занимаемся всеми подземными коммуникациями (проходкой микрощитами). Представляете какой тяжелый август? :)

мы тоже строим, хотя чаще инвестируем. в железке вот пару жилых домов построили, но праздновать завтра будем,а сегодня работать,работать и еще раз работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже строим, хотя чаще инвестируем. в железке вот пару жилых домов построили, но праздновать завтра будем,а сегодня работать,работать и еще раз работать

А что именно в Железке построили? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...