Перейти к публикации
KoZa DereZa

С днём строителя!

Рекомендованные сообщения

Сегодня отмечают праздник те, кто помог нам обрести жильё в Ольгино - сегодня ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

Изменено пользователем KoZa DereZa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня отмечают праздник те, кто помог нам обрести жильё в Ольгино - сегодня ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!

По-моему день строителя в воскресенье 10 августа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считала, но... сегодня празднуют свой профессиональный праздник как минимум три известных мне строительных компании.

Не знаю почему именно сегодня, может какое постановление было о переносе праздника. Но это получается уже факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ... мы тоже празднуем сегодня :) хотя праздник действительно в воскресенье :) Так что..ГУЛЯЕМ ТОВАРИЩИИ!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно ... мы тоже празднуем сегодня :) хотя праздник действительно в воскресенье :lol: Так что..ГУЛЯЕМ ТОВАРИЩИИ!!!! :)

Урааа!!! Будет повод сегодня отпраздновать, а в воскресенье "закрепить" :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже так считала, но... сегодня празднуют свой профессиональный праздник как минимум три известных мне строительных компании.

Не знаю почему именно сегодня, может какое постановление было о переносе праздника. Но это получается уже факт...

ну праздновать! Мы тоже уже начали, сегодня в своем отделе, завтра - глобально со всей фирмой :) А вот как дожить до воскресенья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня празднуем...!!!!!!!!!! УРА-АААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже сегодня празднуем...!!!!!!!!!! УРА-АААААААААААА

О! так нас строителей здесь много?! Ребята, откликнетесь, кто еще празднует!

Кстати, о праздниках. Мы помимо дня строителя отмечаем еще и день шахтера (последнее воскресенье августа), так как занимаемся всеми подземными коммуникациями (проходкой микрощитами). Представляете какой тяжелый август? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! так нас строителей здесь много?! Ребята, откликнетесь, кто еще празднует!

Кстати, о праздниках. Мы помимо дня строителя отмечаем еще и день шахтера (последнее воскресенье августа), так как занимаемся всеми подземными коммуникациями (проходкой микрощитами). Представляете какой тяжелый август? :)

мы тоже строим, хотя чаще инвестируем. в железке вот пару жилых домов построили, но праздновать завтра будем,а сегодня работать,работать и еще раз работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже строим, хотя чаще инвестируем. в железке вот пару жилых домов построили, но праздновать завтра будем,а сегодня работать,работать и еще раз работать

А что именно в Железке построили? Интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...