Перейти к публикации
rus

Модераторы

Рекомендованные сообщения

С модераторами у нас ерунда творилась долгое время. Но теперь (уже давно) у ТСЖ "Новое Ольгино" есть свой сайт, да и вообще наш форум давно перерос узкие рамки ТСЖ-шных проблем :) А как-то повелось что член правления ТСЖ "НО" = модератор :) Это, имхо, неправильно :lol:

Спасибо всем, кто помогал модерировать форум всё это время: в первую очередь это Dino, Lda.

Но модераторы нужны, Администраторы не справятся сами. Администраторы это: [asha], rus, Sevat, tcpap, Valery.

Я предлагаю модераторов выбрать... Предлагайте достойных, потом устроим голосование.

Кого-то можно выдвинуть в "супермодераторы" (то есть на весь форум сразу), кого-то на определенный раздел форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BanCone, Леночка, Вредность - разделы по выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BanCone, Леночка, Вредность - разделы по выбору.

ну ВанCone я, ВанCone!!! товарищ Двф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, имхо, неправильно :)

Спасибо всем, кто помогал модерировать форум всё это время: в первую очередь это Dino, Lda.

Как я понимаю, отныне я свободен?

Что же, спасибо. Это было нелегко, но, надеюсь, полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, отныне я свободен?

Что же, спасибо. Это было нелегко, но, надеюсь, полезно.

В честь чего это? Все как было, так и останется на своих местах. Старые модераторы останутся, новые - не появятся.

Рус все хочет какой-то новый потенциал вдохнуть в ресурсы, креативничает. А потенциал кончился 2 года назад. Ничего нового не нужно, все созрело, оформилось и совершенно - в той степени, до которой смогло развиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В честь чего это? Все как было, так и останется на своих местах. Старые модераторы останутся, новые - не появятся.

Рус все хочет какой-то новый потенциал вдохнуть в ресурсы, креативничает. А потенциал кончился 2 года назад. Ничего нового не нужно, все созрело, оформилось и совершенно - в той степени, до которой смогло развиться :)

Нет придела совершенству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, за что же мне такая честь?

Дмитрий, я вас не пойму, я же злостный нарушитель правил, у меня же горчичники висят домокловым мечом))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю, отныне я свободен?

Что же, спасибо. Это было нелегко, но, надеюсь, полезно.

Действительно, я группу "ТСЖ Новое Ольгино" оставил, но бремя "супермодераторов" с членов этой группы снял. Я надеюсь, никто на меня не в обиде.

Dino - ты прекрасный модератор, и если ты захочешь продолжить этот скорбный труд и дальше - велкам! :) Обязательно тебя включу в голосовалку, как и Lda, вне конкурса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, за что же мне такая честь?

Дмитрий, я вас не пойму, я же злостный нарушитель правил, у меня же горчичники висят домокловым мечом))))))))))))

К сожалению, Леночка, у меня больше нет прав лишить Вас горчичников. Простиииитее.. :rolleyes: Rus теперь рулит.

EvgeniySW успел вовремя. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, Леночка, у меня больше нет прав лишить Вас горчичников. Простиииитее.. :rolleyes: Rus теперь рулит.

EvgeniySW успел вовремя. ;)

Оценила, почти оттаяла :D

Да я не для этого спрашивала, любопытно мне просто, вот и все :huh:

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...