Перейти к публикации
rus

Модераторы

Рекомендованные сообщения

2010 год тоже вроде как уже прошлогоднее, почему бы не снять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. за вот это неуместное обобщение и удалена тема.

Охренеть. И какие такие неуместные обобщения? Я не писал, что в РПЦ все педофилы. Я писал о случае педофилии в РПЦ. Различать можете обобщения и частные примеры?

Пройдите и удалите тогда темы про полицию(милицию) за неуместные обобщения.

еще раз говорю ОХРЕНЕТЬ модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПЦ-чё такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренат:

кажется Ваша цитата из того текста: "...РПЦ не отстает...".

При чем тут вся РПЦ, и разве вот такое "не отстает" это не обобщение?

Вы кажется проигнорировали также мою мысль:

"Если и была там такая ситуация, что могло конечно быть, а могло не быть (там как написано в той же статье какие-то непонятные обстоятельства), то так и надо писать - вот такой случай имеет место быть по материалам СМИ.. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренат:

кажется Ваша цитата из того текста: "...РПЦ не отстает...".

К сожалению, мое сообщение было удалено и из корзины, так что проверить уже никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли как-нибудь снизить активность Марсианина?

Кошмар просто какой-то - ладно уж ремонты, там реклама - это реклама, но уж гулять по всем темам про животных и ненавязчиво убеждать, что сам вот-вот такую животину себе приобретет и готов другим помочь - это уже за гранью. Кинул бы ссылку на рекламу и коротко координаты указал... А тут прям какое-то спамообразное дурение народа начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя ли как-нибудь снизить активность Марсианина?

Кошмар просто какой-то - ладно уж ремонты, там реклама - это реклама, но уж гулять по всем темам про животных и ненавязчиво убеждать, что сам вот-вот такую животину себе приобретет и готов другим помочь - это уже за гранью. Кинул бы ссылку на рекламу и коротко координаты указал... А тут прям какое-то спамообразное дурение народа начинается.

Пытаюсь воздействовать, удаляю. Но это какой-то новый вид коммерсанта, пока окончательно не изученный :angry: Иду навстречу, что-то разрешаю, но ведь есть предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на пользователя Марсианин все накинулись? Удаляют его сообщения и всех он почамута раздражает и т.д.?

Меня вот раздражает бесконечный Черкизон трусов б/у, я же не бросаюсь на владельцев онных, хотя могу.

Блин, ну не надо завидовать Марсианину и бесконечно жалобы писать о том, что его тема популярнее труселей бэушных но СОСЕДСКИХ. Не хорошо это!

Руслан, ты и другие модераторы создали на форуме такую атмосферу, что нормальные люди уже говорят (я только что общалась с бизнесменами из Железки), что на этом ресурсе писать и рекламироваться бесполезно, т.к. Цитата "все обосрут и опошлят с добровольного молчания админов" конец цитаты.

Не стыдно? Должен быть предел обсёрству людей, которые хотят бизнес здесь открыть. Или они все должны, шоб их не обсирали на этом ресурсе, сначала преду НО или Русу отбашлить за поддержку, по крайней мере выпить с ними в лесу?

Тошнит честно, от таких вечно недовольных соседей по принципу "из принципа шоб другим хуже было, а я любимец в фаворе".

Они эти Марсианины вообще-то налог платят в местный бюджет, а не через забор с электрички прыгают.

Пытаюсь воздействовать, удаляю.

нафига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственник твой чтоли, или знакомый? Али это вы с Блигором бизнесменствовать начали?

Во-первых, "Марсианин" попросил, чтобы его тема осталась в неподобающем разделе. Я пошел навстречу. Ну потом в теме поднялся хай-вай, удалил в "Рекламу". Опять попросил, мол больше не буду. Ок, перенес обратно.

Но тут началось пихание рекламы во все темы форума. Я уже третий день только и занимаюсь тем, что или с "марсианином" в личке беседую, или удаляю его вирши.

Мне скоро точно надоест, удалю вообще и забаню впридачу.

Твое манипулирование "городскими бизнесменами" не пройдет. Пусть думают как хотят, у нас такие правила и такое сообщество, какое есть.

Если бизнесмен хочет общаться с людьми, он во-первых должен уметь это делать, во-вторых - хотеть. Иначе, можно даже не начинать - покупай себе баннерную рекламу и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родственник твой чтоли, или знакомый? Али это вы с Блигором бизнесменствовать начали?

Вот ты, интересно, подумал прежде чем это написал?

Может тебе Груздев родственник?

Руслан, не ожидала, не ожидала.......вроде ты вменяемый был всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...