Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Где?

Когда заходишь в предупреждения пользователю. Справа - подробно, там все показывает.

Родион, это можно видеть только модераторам вроде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да, посмотрел предупреждение Наташи и наконец-то понял, чего вы такие возбуждённые :) "Троллинг определением "мужчина"." - это конечно оччень интересно... Интересно. что имел в виду Евгений.

Да, считаю что тут несоразмерно наказание, щас уберу 3 балла. 

Наказание убрать не могу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь создать тему с таким названием если ты к ней так неравнодушна

Неравнодушна к ней ты. Мур-мур-мур.

И отстань[emoji137]

Руслан, я хочу предложить внести запрет на изменение ника. Что это за звездочки, прочерки... Догадывайся потом кто это пишет. Поле чудес )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, так это Евгений. Вынырнул, как обычно, и бац! Красиво. Ну конечно же неожиданно и несправедливо. Потому как я не понял даже за что ее наказали.

 

Вот даже мне кажется несправедливо, я читала тот диалог, он в первую очередь не красит Васю :beee: (он правда сам сказал что злой), но Наташа ваще просто вступилась за Аню и ничего хамского я не заметила, обычная немножко колючая манера Наташи(сарказм, не более) :)

Кстати говоря лучше уж её сарказм, чем чьи то тупые шутки. :wacko:

И да мужчинам прибегающим в болталку(не касается Олега, Родиона, майса, ржевского, краба, Пети): :huh:

То есть Вам можно указывать что делать девушкам и куда идти, а в обратку сразу страдания тонкодушевного организьму??? :blush::D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да, посмотрел предупреждение Наташи и наконец-то понял, чего вы такие возбуждённые :) "Троллинг определением "мужчина"." - это конечно оччень интересно... Интересно. что имел в виду Евгений.

Да, считаю что тут несоразмерно наказание, щас уберу 3 балла. 

Наказание убрать не могу.

 

Может сначала стоит разобраться за что наказали, а не так - огульно снял и все, не вдаваясь в тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...