Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

А куда мою тему про педофилов в РПЦ дели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда мою тему про педофилов в РПЦ дели?
РЕНАТ, Вы извините, но я тоже поддерживаю решение УБРАТЬ тему, которая искушает одних на ехидство, вторых на злорадство, третьих на агрессию, четвертых на грязное любопытство..., и т.д., и т.п..

Если с этими заблудшими греховниками всё так было, то их ведь Господь накажет ТАМ значительно строже, чем нас простых смертных...

И ЕГО СУД будет не чета мирским и церковным...

Поэтому не стоит создавать в ищущих душах мирян - опасные СОМНЕНИЯ...

Господь шлет нам испытания в виде лукавого сидящего на левом плече и подстрекающего нас на всякие мерзости... А уже от ВАС зависит, смогли ли Вы справиться с его искушениями...

PS. Кстати Ваша удаленная тема, тоже по сути было ИСКУШЕНИЕМ для Вас...(((

PSS. Зато наши админы, оказались молодцы, и НЕ поддались ни какому искушению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕНАТ, Вы извините, но я тоже поддерживаю решение УБРАТЬ тему, которая искушает одних на ехидство, вторых на злорадство, третьих на агрессию, четвертых на грязное любопытство..., и т.д., и т.п..

Если с этими заблудшими греховниками всё так было, то их ведь Господь накажет ТАМ значительно строже, чем нас простых смертных...

И ЕГО СУД будет не чета мирским и церковным...

Поэтому не стоит создавать в ищущих душах мирян - опасные СОМНЕНИЯ...

Господь шлет нам испытания в виде лукавого сидящего на левом плече и подстрекающего нас на всякие мерзости... А уже от ВАС зависит, смогли ли Вы справиться с его искушениями...

PS. Кстати Ваша удаленная тема, тоже по сути было ИСКУШЕНИЕМ для Вас...(((

PSS. Зато наши админы, оказались молодцы, и НЕ поддались ни какому искушению!

Замалчиванием ничего хорошего не сделаешь. У нас в доме поймали педофила, посадили его на год, потом он вышел и через полгода его опять посадили, а приемную дочь забрали в детский дом. Оказалось, что в школе никто даже не знал, что он педофил, сказалось "замалчивание", чтобы не портить жизнь его приемной дочери.

Опять же много раз слышал про то, что католическая церковь имеет проблемы с педофилией, а РПЦ - нет. Как показыват практика, это не так и родителям нужно быть начеку, отправляя ребенка в церковь.

В Бога я не верю и в его наказания тоже. Живем мы в реальности и наказания должны быть тоже в реальности.

Да, и вобщем-то ничего бы не было такого, педофилия в россии довольно частое преступление. Но здесь преступником является представитель организации, которая учит морали и считает себя источником этой морали. При этом церковь ведет себя недостойно и отказывается признавать преступника своим - типа лишили сана за месяц до суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему видел, не удалял и не собирался. Заведи еще раз чтоли, в корзине тоже нету её.

Не понял, а кто тогда удалил и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил я.

И не потому что там замалчивание и т.п.

Если и была там такая ситуация, что могло конечно быть, а могло не быть (там как написано в той же статье какие-то непонятные обстоятельства), то так и надо писать - вот такой случай имеет место быть по материалам СМИ..

А сразу обвинять всю организацию (РПЦ) - ну это просто некорректно ни с каких точек зрения (тем более речь шла о заштатном священнике, кстати И.Охлобыстин тоже заштатный священник - и что теперь, говорить что РПЦ снимается в сериалах и рекламе?).

Т.е. за вот это неуместное обобщение и удалена тема.

То же самое будет, если за единичного шарлатана-врача кто-то попытается очернить всех врачей скопом.

Или там за взяточника-милиционера, сразу обвинят в коррупции всех сотрудников милиции (полиции) на 100% от мала до велика.

И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортились. Два - точно. Надо Руслану написать - он их выдавал. К сожалению, так бывает - всё не упомнишь, а напоминалки о том, что надо бы снять, нет.... :)

а горчишники мои все портятся и портятся..

Руслан, ну убери уже плиз.. сколько они мне могут глаза мозолить.. там аж с 2009 года!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а горчишники мои все портятся и портятся..

Руслан, ну убери уже плиз.. сколько они мне могут глаза мозолить.. там аж с 2009 года!!

А мой с 2007-го :) За то, что на предложение одного форумчанина закатать все рельсы в асфальт, выдав каждому жителю Железки авто, тем самым ликвидировав общественный транспорт, я ответил: "Диагноза нет, просто дурак" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕНАТ, Вы извините, но я тоже поддерживаю решение УБРАТЬ тему, которая искушает одних на ехидство, вторых на злорадство, третьих на агрессию, четвертых на грязное любопытство..., и т.д., и т.п..

Создайте тему заново! Актуальная тема! Кто не знает о "зверствах" РПЦ, то будет им пятки целовать. Трезвыми и непредвзятыми глазами на них смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...