Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот ты, интересно, подумал прежде чем это написал?

Может тебе Груздев родственник?

Руслан, не ожидала, не ожидала.......вроде ты вменяемый был всегда...

Просто интересно, отчего ты так защищаешь его? По некоторым твоим словам понятно, что ты с ним знакома, это 100%. Вот и сложил 2 и 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно, отчего ты так защищаешь его? По некоторым твоим словам понятно, что ты с ним знакома, это 100%. Вот и сложил 2 и 2.

Не поверишь - не знакома. Доказательства нужны? :rolleyes:

Видимо это ты по себе судишь ))))

Я защищаю бизнес с апом в местный бюджет, а ты кого? соседей, работающих в москве, с прицелом "просто хорошие парни"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что? Я оскорбил кого-то?

да. Мне были неприятны твои высказывания относительно моей предвзятой связи с пользователем Марсианин и Блигор.

Наверное так же как и тебе были неприятны обвинения в связи с ОПГ.

возможно неудачный пример, но по сути напопинает ситуацию. Не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит честно, от таких вечно недовольных соседей по принципу "из принципа шоб другим хуже было, а я любимец в фаворе".

Они эти Марсианины вообще-то налог платят в местный бюджет, а не через забор с электрички прыгают.

Солнечная жжёш :) , но тут наверное впервые соглашусь с некоторыми мыслями высказанными вами.

нафига?

Потому что так нельзя и я тут всё таки на стороне Руслана. Реклама. А за неё на форуме нужно платить.

А вот про барыг давно уже Русу говорили что надо кнопочку ставить с барыгами или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...