Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Солнечная жжёш :) , но тут наверное впервые соглашусь с некоторыми мыслями высказанными вами.

Потому что так нельзя и я тут всё таки на стороне Руслана. Реклама. А за неё на форуме нужно платить.

А вот про барыг давно уже Русу говорили что надо кнопочку ставить с барыгами или нет.

так а ты в итоге с какими высказывания ми то соглашаешся ? нах всех недовольных я пришла ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тошнит честно, от таких вечно недовольных соседей по принципу "из принципа шоб другим хуже было, а я любимец в фаворе".

:)

Если это камень в мой огород, то ничего подобного. Никакой зависти и еще чего-то к Марсианину у меня нет. И если бы он не отмечался в куче тем с мыслями по проблеме, якобы он вопросом реально заинтересован, а просто дал бы ссылку на свою рекламную темку или написал, что зоомагазин такой-то может помочь и оставил свои координаты, у меня бы и мысли не возникло, что он не прав (и это была бы честная и неприкрытая реклама).

А так - вижу явное желание ненавязчиво прикинуться валенком и скрыто порекламировать себя (причем сразу в куче тем). Собственно, с этого и начался приход его на форум.

Ну зачем так делать? Неприятно, когда тебя держат за идиота.

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи на этом форуме постоянно гнобят бизнесменов, которые решились открыть свой бизнес в Железке, в Ольгино в т.ч.и т.д. и платить налоги . Бизнесмены пытаются плыть и цены не задирать, борются с админстрацией зажравшейся и обращаются с рекламой (это нормально) на местные инет-ресурсы, но получают отдачу в виде издевок и насмешек, а Админы этих ресурсов прикидываются "уборщикам и банщиками", которые чтут исключительно только недовольные какашки своих соседей (что бы плохо не подумали) и постоянно жалуются на наезды администрации города "вот козлы опять муйню пишут".

Загляните в себя. Сломайте стереотип (хоть на минутку).

:)

Если это камень в мой огород, то ничего подобного. Никакой зависти и еще чего-то к Марсианину у меня нет. И если бы он не отмечался в куче тем с мыслями по проблеме, якобы он вопросом реально заинтересован, а просто дал бы ссылку на свою рекламную темку или написал, что зоомагазин такой-то может помочь и оставил свои координаты, у меня бы и мысли не возникло, что он не прав (и это была бы честная и неприкрытая реклама).

А так - вижу явное желание ненавязчиво прикинуться валенком и скрыто порекламировать себя (причем сразу в куче тем). Собственно, с этого и начался приход его на форум.

Ну зачем так делать? Неприятно, когда тебя держат за идиота.

Я даже не знаю кто Вы), но с удовольствием познакомилась бы!

Вам то что до этого Марсианина? Он что у Вас украл что-то? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Админы этих ресурсов прикидываются "уборщикам и банщиками", которые чтут исключительно только недовольные какашки своих соседей (что бы плохо не подумали) и постоянно жалуются на наезды администрации города "вот козлы опять муйню пишут".

Загляните в себя. Сломайте стереотип (хоть на минутку).

Угу, есть у меня стереотип - стараться не врать окружающим и не держать их за идиотов.

И на помойке жить не хочется, а заспамленый форум именно в нее и превращается: когда тема не интересна и познаний 0, но себя любимого порекламирую.

Я - за то, чтобы этот форум был читаем и информативен.

И пусть себе бизнесит, никто ж не против, только есть же рамки приличия.

Вам то что до этого Марсианина? Он что у Вас украл что-то? Или что?

Да нет мне до него дела никакого. Ну совершенно.

Просто зайдя утром и обнаружив тем 10 с последним постом "и я тоже такую собачку хочу, посодействую ее в приобретении, как раз у друга скоро щенки" и все в этом роде, начинаешь невольно плеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи на этом форуме постоянно гнобят бизнесменов, которые решились открыть свой бизнес в Железке, в Ольгино в т.ч.и т.д. и платить налоги . Бизнесмены пытаются плыть и цены не задирать, борются с админстрацией зажравшейся и обращаются с рекламой (это нормально) на местные инет-ресурсы, но получают отдачу в виде издевок и насмешек, а Админы этих ресурсов прикидываются "уборщикам и банщиками", которые чтут исключительно только недовольные какашки своих соседей (что бы плохо не подумали) и постоянно жалуются на наезды администрации города "вот козлы опять муйню пишут".

Загляните в себя. Сломайте стереотип (хоть на минутку).

Не считаешь, что это проблема некоторых предпринимателей?

Предприниматели, которые общаться умеют, выносят из общения на форуме только пользу, и новых клиентов. Например, "Велл". Их тоже гнобили поначалу, но ни просто делали своё дело, вежливо общались с клиентами и предлагали услуги. И т.п., как видишь у нас много рекламодателей, которые рекламируются годами.

Общению надо учиться. И я готов даже ввести новую услугу - обучать предпринимателей обшаться с клиентами. Только, боюсь, не все поймут что это необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть у меня стереотип - стараться не врать окружающим и не держать их за идиотов.

Да нет мне до него дела никакого. Ну совершенно.

Эти окружающие Вам зачем?

Зачем пишите тогда? От нечего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, очень удобно бизнесмену использовать форум для бесплатной рекламы, а тех, кто задает ему вопросы пытаться выставлять лохами и отправлять не черкизон. вот оно оказывается как бизнес делается, а мы тут все трындим ни о чем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти окружающие Вам зачем?

Зачем пишите тогда? От нечего делать?

Вы из постов принципиально отдельные фразы выцепляете, целиком не читая? Перечитайте еще раз, если что не понятно.

На то он и форум - можно не переспрашивать, а просто еще раз посты собеседника перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаешь, что это проблема некоторых предпринимателей?

Предприниматели, которые общаться умеют, выносят из общения на форуме только пользу, и новых клиентов. Например, "Велл". Их тоже гнобили поначалу, но ни просто делали своё дело, вежливо общались с клиентами и предлагали услуги. И т.п., как видишь у нас много рекламодателей, которые рекламируются годами.

Общению надо учиться. И я готов даже ввести новую услугу - обучать предпринимателей обшаться с клиентами. Только, боюсь, не все поймут что это необходимо.

Мое предложение "извинться" действует до сих пор :) Думаю, этот навык будет первым уроком в школе "предпринимателей"

Вы из постов принципиально отдельные фразы выцепляете, целиком не читая? Перечитайте еще раз, если что не понятно.

На то он и форум - можно не переспрашивать, а просто еще раз посты собеседника перечитать.

я все читаю, поэтому я и пишу все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение "извинться" действует до сих пор :) Думаю, этот навык будет первым уроком в школе "предпринимателей"
Хм... Ну если предположение о знакомстве с Марсианином или совместном бизнесе с Блигором так сильно ударило по твоей репутации - извиняюсь! Неправильно понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...