Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

так а ты в итоге с какими высказывания ми то соглашаешся ? нах всех недовольных я пришла ???

Жека привет!

Ну например вот с этим

Блин, ну не надо завидовать Марсианину и бесконечно жалобы писать о том, что его тема популярнее труселей бэушных но СОСЕДСКИХ. Не хорошо это!
и ещё пару фраз, но не хочу повторять выкладывать :) там словечки уж больно режущие глаз :)

Я ни в коем случае не защищаю или обвиняю кого либо. Просто как то согласился впервые с некоторыми мыслями Sol. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже довольно давно выработал правила, и пытаюсь им следовать: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=535

- объявления "ольгинцев" (любые) останутся со 100% вероятностью;

- объявления о товарах и услугах, интересных "ольгинцам" - останутся с большой долей вероятности;

- остальные объявления будут удаляться без предупреждения. Поэтому - не стоит регистрироваться в форуме ради размещения рекламного объявления. Пользуйтесь возможностями платного размещения рекламы.

У нас, дополнительно к общению на форуме, разрешается (и даже приветствуется) рекламировать свои товары и услуги. Но - только дополнительно. Если форум интересен только как рекламная площадка, увы - только платно. Я надеюсь, это найдет понимание.

Открывается, например, новый магазин. Ольгинец открывает тему в разделе "Магазины": мол увидел новый магазин, ну и делится впечатлениями. Другие ольгинцы вступают в диалог, обмениваются впечатлениями. Всё ок, тема там и остается.

Но! Если в этом же разделе тему открывает сам коммерсант, я без промедления отправляю ее в раздел "реклама". Пусть или ждет когда его магазин настолько заинтересует ольгинцев что они начнут о нем говорить, или размещает платные баннеры, впридачу к ним идет одна рекламная тема в любом разделе. Рекламный спам в темах, в которых просто обсуждается то или другое, мгновенно удаляется, такие "рекламисты" банятся.

Вроде бы, наш форум относительно чист, засилия рекламы не наблюдается. А ведь сколько лезет разных предлагателей! Ежедневно и я, и другие модераторы чистят.

Я пошел на нарушение правил в случае с Марсианином, это моя прерогатива. Но всему есть предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывается, например, новый магазин. Ольгинец открывает тему в разделе "Магазины": мол увидел новый магазин, ну и делится впечатлениями. Другие ольгинцы вступают в диалог, обмениваются впечатлениями. Всё ок, тема там и остается.

Но! Если в этом же разделе тему открывает сам коммерсант, я без промедления отправляю ее в раздел "реклама".

серьезно?!

а http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9286

причем мои вопросы про налоги в местное образование и медицинске книжки там изрядно подчищаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека привет!

Ну например вот с этим и ещё пару фраз, но не хочу повторять выкладывать :) там словечки уж больно режущие глаз :)

привет )

космонавту никто не завидует я думаю , за исключением одного контекста , что он смог , по известным тока ему и русу , причинам , дать ему халявную в кавычках рекламу , в теме где реклама в понимании нормального человека , по крайней мере прямая и явная , не предусмотрена .Это понимаю я ,надеюсь что понимаешь ты и Рус и все вменяемые-читатели писатели интернет-ресурса районного масштаба.Ну а далее идет троллинг по накатанной схеме , защитница всех униженных и оскорбленных , поднимает бучу , как же так разместить рекламу в ольгино невозможно , да нахаляву , да загнобят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?!

а http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=9286

причем мои вопросы про налоги в местное образование и медицинске книжки там изрядно подчищаются.

А эта ссылка к чему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например вот с :

а относительно популярности темы , космолет выбился в рейтинги тока из за своей неадекватности , на все вопросы иди сам найди , цена у нас адекватная , ты пустослов и ты пустослов и ты и ты и ты )))) а трусы с носками были есть и будут, и никто на них глобально внимания не обращает :)

А эта ссылка к чему?

:) ну промазала по клавишам че ты )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а относительно популярности темы , космолет выбился в рейтинги тока из за своей неадекватности , на все вопросы иди сам найди , цена у нас адекватная , ты пустослов и ты пустослов и ты и ты и ты ))))

:)

Сложно не согласиться.

Тема о ремонтных услугах меня вообще добила - там, клиента нужно облизывать, как сахарного, одни посылы в известном направлении. :)

Это новый метод рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, размещала рекламу (не свою) на кожухово.инфо (не бесплатно конечно).

И сделала вывод что разнятся люди, хоть и живут практически в одном районе области на карте.

Может дело в модераторах, может в админах, а может и просто в атмосфере на инет-ресурсе (такое тоже бывает).

Только может кто-то из пишуших отбросит превзятость и объяснит: Накуя искать на клаве букву "ху", если ее там нет? Накуя тратить время обсирая Марсиянина, если у тебя у самого жизнь хуже? из зависти, что ты возможно лучше? Это что, защитная реакция? Не думаешь, что и тебя так же можно обосрать?

Объяснения типа "забочусь о соседях" не подходит по определению! Это просто- ЗЛОСТЬ во всех ее проявлениях!!!!!

Может стоит это время потратить на себя и сделать себя лучше и успешнее?

А эта ссылка к чему?

а твоя ссылка что ты в ОПГ была к чему?

:)

Сложно не согласиться.

Тема о ремонтных услугах меня вообще добила - там, клиента нужно облизывать, как сахарного, одни посылы в известном направлении. :)

Это новый метод рекламы?

Кого облизывать? Заказчика "сделай стяжку бесплатно"?

Вы чем занимаетесь? Может сделаете мне в Норильске заборчик за так?

А может Русу огородик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...