Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот так вот- хотел по свататься, но Вредные конкуренты не дремлют! :rolleyes: Леопольд- выходи, подлый трус! (С)

Тебе сваты нужны. Человека три. И конкуренты отдыхают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот- хотел по свататься, но Вредные конкуренты не дремлют! :rolleyes: Леопольд- выходи, подлый трус! (С)

за последние дни я не удалил, не отредактировал и не перенес ни одного сообщения.

Но одобряю модерирование Неизвестного Модератора (хотя, если честно, и не успел прочитать то что модерировалось). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На каком основании и в соответствии с какими правилами форума мне повесили (больше чем уверена под менем модератора Лисичка ее бой френдом) "предупреждение" в теме "Назначаем встречи"?

Я, вообще-то назначила встречу пользователю на шашлыках и уточнила место в мм. За что двойная "медаль"?

Я правильно поняла о том, что женщину можно посылать в жопу от пользователя Zdess (или кам там этого му..зовут) безнаказанно, а если она хочет объяснений - то ей сразу "Медаль за флуд" в виде предупреждения?

Рус, ты же правильный?! Или я ошибаюсь и твоя правота- миф для быдла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании и в соответствии с какими правилами форума мне повесили (больше чем уверена под менем модератора Лисичка ее бой френдом) "предупреждение" в теме "Назначаем встречи"?

Я, вообще-то назначила встречу пользователю на шашлыках и уточнила место в мм. За что двойная "медаль"?

Я правильно поняла о том, что женщину можно посылать в жопу от пользователя Zdess (или кам там этого му..зовут) безнаказанно, а если она хочет объяснений - то ей сразу "Медаль за флуд" в виде предупреждения?

Рус, ты же правильный?! Или я ошибаюсь и твоя правота- миф для быдла?

Сообщение было оскорбительное и не по теме.

Назначать встречу личную - просим в личную почту.

А та тема для Общефорумских шашлыков.

Междоусобчики - пожалуйста в отдельные темы, а уж тем более в контексте "разборок, ссор и распрей".

Не для того мы собираемся чтобы ссориться, а для того чтобы хорошо отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще горчичник влепила за му...

А то на посыл в каком-то лохматом месяце мы до сих пор оскорбляемся, а сама оскорбляет пользователей направо и налево.

И вообще, так надоели провокации с целью учинить разборки. Так тяжело что ли нормально общаться в дружеском контексте? а если человек не нравится - игнор.

В дальнейшем любые подобные попытки в разделах, которые модерирую лично я будут награждаться "горчичником". И обижайся сколь угодно, мне не жалко.

зы: есличо, то это открытый форум, и тема не для обсуждения действий модераторов (для этого есть специальная тема). Что опять есть очередное нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже провокация :)

ее уже давно пора в бан отправить а не тока горчичники лепить :P

плюс ввести в правила , добавление горчичников за пьяную бредятину :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...