Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

ее уже давно пора в бан отправить а не тока горчичники лепить :)

плюс ввести в правила , добавление горчичников за пьяную бредятину :)

и останетесь вы тут вдвоем в итоге от такой политики.

ну Рус еще 3м будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и останетесь вы тут вдвоем в итоге от такой политики.

ну Рус еще 3м будет :D

да вот спасибо не надо))) о какой политике ты ведешь речь? разведение на форуме базарных разборок с последующим превращением оного в выгребную яму?

Нас достанет, уйдем, найдет новых жертв :D :D :D

после твоих слов, весь тот мозговзрыв по поводу посыла куда-то там кого-то там утрачивает всяческий смысл, незачем было всем интеллигентным и чрезмерно воспитанным людям изнашивать клавиатуры.

а если серьезно, то если вопрос ставится так, с завтрашнего дня я считаю, что имею право называть любого, кто мне неприятен теми словами, каким посчитаю нужными и мне ничего за это не должно быть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и останетесь вы тут вдвоем в итоге от такой политики.

ну Рус еще 3м будет B)

какой политике , явный неадекват на этом форуме всего один ,все остальные +- вменяемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А человек говорил, что три высших образования, и при этом прочитать не может, что купля-продажа - только в специальном разделе, но никак не загаживание главной...

:)

53ae171f406d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож он так свой рейтинг через счетчик сообщений накручивает? ))))

а вообще же. Тыщу лет тут не был. Сегодня зашел. И на тебе! Незнакомые "звезды" сверкают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне вот просто надоело, что везде, где я пишу и отвечаю меня стирают, особенно достала Лисичка, в ее разделе почти все стирается.

Я имею право на коментарии и выразить свое мнение и ответить людям. Причем если тема моя и мне некоторые коментарии не нравятся так сказать и я нажимаю кнопку "жалоба" - реакция совершенно обратная.(не один раз уже было!)

ДОСТАЛО!

Я честно долго молчала и даже молча стерпела свои 10% .. т.к. знаю что бесполезно и Лена в любимчиках у Руслана и он ей типа доверяет.

Но границы может переходить не стоит?

Ну на лицо предвзятость к автору сообщений.

Или почему тогда другие так "не трутся".

Лена, чего я тебе такого сделала то?

ну не надо превращать наш любимый форум в совок с цензурой, зачем создавать негатив из-за таких элементарных вещей?

Лена, все знают что ты модератор и "в доме хозяин" , но не перегибай палку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в "любимчиках" а в "любимицах" :):D

Я такого не замечал, тебя нигде последнее время не стирал (хотя и порывался пару раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Ира, это не та тема, где можно ругать модераторов.

Во-вторых, не надо из себя строить бедную овечку. Ты одна вечно ноешь, что тебя стирают. Я стираю не только тебя, ты просто этого не видишь! Вот ты это понять можешь или не хватает разумения??? Это ты меня ДОСТАЛА! Чуть что сразу крики на полфорума. Жалуешься на меня одна ты. Так может дело не во мне, а в тебе?

В последней теме я стерла не только твой коммент если что и буду стирать дальше, болтовню разводите в других разделах, благо на каждый чих у нас есть тема.

Не в "любимчиках" а в "любимицах" :):D

Я такого не замечал, тебя нигде последнее время не стирал (хотя и порывался пару раз).

Тема про собаку. Человек отдает собаку, ну ладно пару человек ей сказали что-то, и не совсем по теме.

Но когда начинается болтовня между собой, но не с автором темы, ну куда это? Неправа? Восстанови сообщения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...