Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Ира, это не та тема, где можно ругать модераторов.

Во-вторых, не надо из себя строить бедную овечку. Ты одна вечно ноешь, что тебя стирают. Я стираю не только тебя, ты просто этого не видишь! Вот ты это понять можешь или не хватает разумения??? Это ты меня ДОСТАЛА! Чуть что сразу крики на полфорума. Жалуешься на меня одна ты. Так может дело не во мне, а в тебе?

В последней теме я стерла не только твой коммент если что и буду стирать дальше, болтовню разводите в других разделах, благо на каждый чих у нас есть тема.

да меня просто больше всех достало.

при этом, когда я просила стереть ты мне пишешь:

Нет. У нас на форуме свобода слова, поэтому каждый имеет правило общаться в рамках правил форму и раздела.

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ РАВНЫЕ ПРАВА НА ФОРУМЕ.

а где она свобода то?

рот затыкаешь везде... мне может и больше всех.. поболтать люблю.. но некрасиво это.. порядок, порядком но без перегибов.

с одной стороны вроде можно что то обсудить и чаще все обсуждают.. а с другой чуть что - сразу стираешь..

и хорошо если оба мнения, а чаще только мое, а то, которых считаешь правильным с твоей точки зрения - оставляешь..

Права, желающие обсудить жизнь с собаками могут создать свою тему. В "объявлениях" этому не место.

там до меня 5 человек написало и всех все устраивало.. как только я ответила на последнее своим ИМХО - сразу стерлось..

да дело не в собаке, а в том, что давно терплю такое.. надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуешься на меня одна ты.

фсё понял, дафай и я пожалуюсь :D

ты почему стала так редко писать? чё за фигня такая?!

типо Жека не даёт?! так мы это таво его, уговорим :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там до меня 5 человек написало и всех все устраивало.. как только я ответила на последнее своим ИМХО - сразу стерлось..

да дело не в собаке, а в том, что давно терплю такое.. надоело.

Не 5, а 3. Это раз. Второе, у вас пошло общение между собой, абсолютно не касаемое даже собаки из темы. Этому не место на доске объявлений.

Я - модератор только в этом разделе (ну есть еще парочка, там вот точно свобода слова), и допускать болтовни в этом разделе не собираюсь. Не нравится - не ходи в него. Правла там соблюдались, соблюдаются и будут соблюдаться жестко. Свобода слова тоже имеет свои рамки в определенных местах. Если ты этого не понимаешь, я не виновата.

Ты не заметила, что я еще к тебе тоже по особому отношусь? Зная твое любительство поплакаться в прошлый раз, когда ты засорила своими сообщениями мне назло пол раздела, я их просто удалила и не дала тебе предупреждение за флуд.

Еще раз повторю, для особенных: удаляю не только твои сообщения, даже Женины (что бы ты не говорила, что ему я позволяю все).

фсё понял, дафай и я пожалуюсь :D

ты почему стала так редко писать? чё за фигня такая?!

типо Жека не даёт?! так мы это таво его, уговорим :):D

жалобы должны быть на то, что я удаляю сообщения :D

у меня времени сейчас мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы должны быть на то, что я удаляю сообщения :D

ну удали чё-нить, а я пожалуюсь :)

тока напиши в каком месте удалила, а то я не отслеживаю, тож времени мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 5, а 3. Это раз. Второе, у вас пошло общение между собой, абсолютно не касаемое даже собаки из темы. Этому не место на доске объявлений.

Я - модератор только в этом разделе (ну есть еще парочка, там вот точно свобода слова), и допускать болтовни в этом разделе не собираюсь. Не нравится - не ходи в него. Правла там соблюдались, соблюдаются и будут соблюдаться жестко. Свобода слова тоже имеет свои рамки в определенных местах. Если ты этого не понимаешь, я не виновата.

Ты не заметила, что я еще к тебе тоже по особому отношусь? Зная твое любительство поплакаться в прошлый раз, когда ты засорила своими сообщениями мне назло пол раздела, я их просто удалила и не дала тебе предупреждение за флуд.

Еще раз повторю, для особенных: удаляю не только твои сообщения, даже Женины (что бы ты не говорила, что ему я позволяю все).

жалобы должны быть на то, что я удаляю сообщения :P

у меня времени сейчас мало ;)

я писала по теме... опять же предвзятость на лицо.. вроде как с твоих же слов и по правилам форума коментарии оставлять можно ?!

а вот в теме продажи моего телефона на 2 с лишним страницы развели про черкизоны и т.п. и ничего.. и кнопка жалоба не работала, при этом в теме продажи дачи по садовой книжке, где я объясняла почему не надо покупать так все удалили.. хотя такая продажа чистое мошеничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как куда , ко мне , заходишь в европу , берешь пиво и приходишь ко мне жаловаться :P

и это правильно ;) серьёзные вопросы, как известно, без непринуждённой беседы за бутылочкой хорошего пива не решить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пойти ли всем РАБОТАТЬ!?!

Чего на форуме то в рабочее время делаете? А?

Может все ссоры из-за избытка свободного времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...