Перейти к содержанию

Модераторы


rus

Рекомендуемые сообщения

А не пойти ли всем РАБОТАТЬ!?!

Чего на форуме то в рабочее время делаете? А?

Может все ссоры из-за избытка свободного времени?

неа, ошибочное суждение. еще версии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала по теме... опять же предвзятость на лицо.. вроде как с твоих же слов и по правилам форума коментарии оставлять можно ?!

а вот в теме продажи моего телефона на 2 с лишним страницы развели про черкизоны и т.п. и ничего.. и кнопка жалоба не работала, при этом в теме продажи дачи по садовой книжке, где я объясняла почему не надо покупать так все удалили.. хотя такая продажа чистое мошеничество.

Ты писала не по теме. Человек отдает собаку, ты с другим пользователем, сообщение которого также было удалено обсуждала вопросы здоровья.

Я вижу, что это у тебя предвзятость ко мне. Неужели больше никто никогда не удалял твои сообщения, почему такая реакция на мои действия? Почему пару недель назад, когда я также удалила твое сообщение, а потом дала предупреждение с твоей стороны не было реакции? Или сегодня просто настроение плохое?

Почему когда твое сообщение удаляют, ты задумываешься, что может ты нарушаешь правила, а сразу вопишь, что тебя притесняют? Ты что думаешь мне заняться больше нечем кроме как ночи напролет искать твои сообщения и удалять? Откуда такая мнительность?

Ты на форуме давно и прекрасно знаешь все правила, тем более странно слышать твои стенания за удаление сообщения. Некоторые новички иногда пишут вопросы в личку по поводу удалений, я им показываю правила, люди извиняются и говорят, что впредь будут внимательны к правилам. Тебе слабо понять, где ты была неправа что ли и учесть на будущее? Тем более это не первый раз. А ты планомерно наступаешь на одни и те же грабли.

К тебе итак особое отношение, потому что за одни и те же нарушения, которые ты совершаешь постоянно никто не дает тебе предупреждения.

Больше объяснять ничего не буду, я не должна перед тобой оправдываться. Ты вольна думать так, как тебе нравится. В разделе "доска объявлений" будь внимательна к правилам, считай это устным предупреждением. Применять к тебе особо бережное отношение, не давая предупреждения больше не хочется. Но разводить базар из этого раздела я не позволю. Пока я там модерирую будет так.

И последнее, что за особое отношение к тебе? Почему публичное обсуждение действий модераторов спускается просто так? Это запрещено правилами форума!

Руслан, последний вопрос и к тебе тоже ;) Я помнится в свое время огребла предупреждение за подобное, причем в специальной теме. А тут направо и налево оры и крики и хоть бы что.

ну удали чё-нить, а я пожалуюсь :)

тока напиши в каком месте удалила, а то я не отслеживаю, тож времени мало :D

Так неинтересно, ты пишешь только в политике и авто, а я туда не хожу :P

У меня Лена тоже что-то пару-тройку раз удаляла.

Куда идти жаловаться?

Какие выводы сделал? Расскажи Ирише как надо реагировать на удаление сообщений ;)

У меня-то реакция одна: "ой, наверно лишнего не по теме понаписала" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неинтересно, ты пишешь только в политике и авто, а я туда не хожу :)

Жееееек, видал, как Ленка от пивного сходняка-то отбила?

жалуюсь на неё короче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выводы сделал? Расскажи Ирише как надо реагировать на удаление сообщений :D

У меня-то реакция одна: "ой, наверно лишнего не по теме понаписала" ;)

Ну я обычно нарушаю (оффтоплю) осознанно и всегда понимаю, что мое сообщение может быть отредактировано/удалено модератором, а ко мне могут быть применены меры воздействия :)

Обижаться на действия модератора на ум как то никогда не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалуюсь на неё короче :)

жалоба принята , будет наказана седня вечером :D

Обижаться на действия модератора на ум как то никогда не приходит.

ты мне тут не юли !!!!! ;) бери пива и приходи жаловаться ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я обычно нарушаю (оффтоплю) осознанно и всегда понимаю, что мое сообщение может быть отредактировано/удалено модератором, а ко мне могут быть применены меры воздействия ;)

Обижаться на действия модератора на ум как то никогда не приходит.

вооо, лучше и не скажешь :)

Жееееек, видал, как Ленка от пивного сходняка-то отбила?

жалуюсь на неё короче ;)

ой, да ладно, заходи, да жалуйся когда хошь, и я заодно пожалуюсь...ну почему я всегда виноватая?? что за предвзятое ко мне отношение? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты писала не по теме. Человек отдает собаку, ты с другим пользователем, сообщение которого также было удалено обсуждала вопросы здоровья.

Я вижу, что это у тебя предвзятость ко мне. Неужели больше никто никогда не удалял твои сообщения, почему такая реакция на мои действия? Почему пару недель назад, когда я также удалила твое сообщение, а потом дала предупреждение с твоей стороны не было реакции? Или сегодня просто настроение плохое?

Почему когда твое сообщение удаляют, ты задумываешься, что может ты нарушаешь правила, а сразу вопишь, что тебя притесняют? Ты что думаешь мне заняться больше нечем кроме как ночи напролет искать твои сообщения и удалять? Откуда такая мнительность?

Ты на форуме давно и прекрасно знаешь все правила, тем более странно слышать твои стенания за удаление сообщения. Некоторые новички иногда пишут вопросы в личку по поводу удалений, я им показываю правила, люди извиняются и говорят, что впредь будут внимательны к правилам. Тебе слабо понять, где ты была неправа что ли и учесть на будущее? Тем более это не первый раз. А ты планомерно наступаешь на одни и те же грабли.

К тебе итак особое отношение, потому что за одни и те же нарушения, которые ты совершаешь постоянно никто не дает тебе предупреждения.

Больше объяснять ничего не буду, я не должна перед тобой оправдываться. Ты вольна думать так, как тебе нравится. В разделе "доска объявлений" будь внимательна к правилам, считай это устным предупреждением. Применять к тебе особо бережное отношение, не давая предупреждения больше не хочется. Но разводить базар из этого раздела я не позволю. Пока я там модерирую будет так.

И последнее, что за особое отношение к тебе? Почему публичное обсуждение действий модераторов спускается просто так? Это запрещено правилами форума!

Руслан, последний вопрос и к тебе тоже :) Я помнится в свое время огребла предупреждение за подобное, причем в специальной теме. А тут направо и налево оры и крики и хоть бы что.

Так неинтересно, ты пишешь только в политике и авто, а я туда не хожу :D

Какие выводы сделал? Расскажи Ирише как надо реагировать на удаление сообщений :D

У меня-то реакция одна: "ой, наверно лишнего не по теме понаписала" :D

Милочка, стенаешь и кричишь ты, а я обсуждаю в соотвествующем разделе и как ты заметила не раз до этого смолчала.. надоело просто..

Ты прикрываешься правилами которые трактуешь однобоко, когда и как тебе будет угодно и к кому и как ..

ой спасибо Ваше величество что я на особых счетах.. тольконе просила я.. я прошу убрать однобокость и модерировать без честно, не предвзято..

я уже и не продаю ничего на форуме (а надо) из-за твоего однобокого модерирования .. т.к. знаю, что в теме разведут срач и убирать ты в моей теме этого не захочешь, а напишешь что у нас свобода слова.

когда я реально болтаю не по теме - я не обижаюсь, но часто бывает из одной темы вытекает другая и тут бы мудрый модератор взял бы и разделили бы ну или для начала вмешался бы.. нет, тебе надо все просто удалить..

ты никогда не задумывалась что это "смотрится" как "заткнись" ? и это неприятно.. особенно когда обрывают на полуслове и оставляют часть написанного и без ответа.

ты думаешь мне больше делать нечего как с тобой отношения выяснять?

да я вообще, если ты обратила внимание стараюсь тебя не касаться .. просто периодически накапливается и если хочешь, спиши сегодня на мое плохое настроение.. но я не просто так об одном и том же не первый раз .. т.к. меня это иногда реально задевает а от тебя никакого понимания и реальных ответов.. кроме сама такая дура .. ну попробуй хоть чуть понять мои небесозновательные претензии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе не милочка - это раз.

И ты, выливая свой негатив в этой теме даже не в состоянии соблюдать правила форума - это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирише предупреждение за публичное обсуждение действий модераторов.

в этом же разделе можно?

я специально здесь обсуждаю, т.к. в Лс бесполезно, проходили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...